Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Как выбрать идеальный стол для домашнего офиса

Как выбрать идеальный стол для домашнего офиса

Если вы работаете на дому и у вас есть специальная комната для ведения дел, то правильный выбор стола — ключ к хорошему дизайну. Стол будет не только симпатизировать общему интерьеру комнаты, но и помогать вам в эффективной работе. Конечно, домашний офис, который не должен удваивать свое пространство, как гостевая спальня, означает, что у вас будет гораздо больше гибкости при выборе стола. По выгодной цене столы офисные в СПб отличного качества можно купить в ikses.ru.

Как выбрать идеальный стол для домашнего офиса
Фото: ikses.ru

Однако, даже если вас подталкивают к свободному пространству, а офис представляет собой гибридное пространство, ключевым элементом мебели будет ваш выбор стола. Если он слишком велик для комнаты, то окружающая обстановка может показаться немного утяжеленной работой. Слишком маленький, и вы чувствуете себя в стесненных условиях, когда пытаетесь быть продуктивным.

Встроенные столы

Хорошей идеей для выбора стола для домашнего офиса является его интеграция с другой мебелью. Этот подход особенно приветствуется, если ваш домашний офис является также спальней, так как стол может легко переключаться между функциями и при необходимости стать туалетным столиком. Простой письменный стол, установленный над парой шкафов с полочками выше, будет хорошо работать, но не забудьте установить необходимую мощность перед установкой мебели. Ничто не помешает вам использовать дополнительный письменный стол в комнате, который вы можете в любой момент убрать с дороги, оставив встроенный письменный стол на месте. Кроме того, если у вас есть выделенный домашний офис, встроенный письменный стол, который проходит по всей длине стены — это отличный вариант.

Несколько рабочих мест

Если более чем одному человеку необходимо разделить рабочее место в вашем доме, то вам понадобится более чем один стол или стол, достаточно большой, чтобы за ним могли сидеть несколько человек. Треугольное расположение столов делает возможным совместную работу, но съедает имеющееся пространство. Проще выглядит длинный общий стол с отдельными рабочими местами, разделенными ящиками.

Как выбрать идеальный стол для домашнего офиса
Фото: ikses.ru

Ультратонкие столы

  • Если вам нужно рабочее место, но у вас не так много места для работы, то ультратонкий стол — это очевидное решение.
  • Где-то достаточно широкое пространство для заполнения формы или использования планшета будет достаточным, если вам не нужно работать в течение длительного времени за один раз. Выберите стол, который не похож на рабочую станцию, когда он не используется, или который интегрируется в угол комнаты.
  • Действительно, многие столы типа «рабочая станция» спроектированы таким образом, чтобы поместиться в угол комнаты, чтобы свести к минимуму их количество, когда вы ими не пользуетесь.

Дополнительное пространство

Выдвижные письменные столы — хорошая идея, чтобы предложить Вам дополнительное пространство для работы. Выдвижные офисные столы — еще одно хорошее решение, потому что они аккуратно складываются по окончании рабочего дня. Они идеально подходят, если вы работаете в гостиной. Для максимального использования дополнительного рабочего пространства, выберите складной раскладной стол, который также предлагает некоторое пространство для хранения предметов первой необходимости в офисе.