Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Применение сварной сетки в строительстве

Применение сварной сетки в строительстве

Металлическая сетка получила обширное распространение в строительной отрасли. Она изготавливается из стали путем точечной сварки с последующим нанесением цинкового покрытия горячим способом. Этот метод производства придает сварной сетке дополнительную устойчивость к коррозии и другим негативным воздействиям. В ходе изготовления обеспечивается прочность сварного соединения и идеальная геометрия ячеек. Металлическая сетка позволяет придать дополнительной прочности кирпичной кладке и железобетонным конструкциям. Заказать качественную сварную сетку по доступной цене можно тут.

Применение сварной сетки в строительстве
Фото: tk-sp.ru

Область применения сварной сетки

Сварную сетку рекомендовано использовать в строительстве в таких целях:

  • Устройство пола. Металлическая сетка используется для подготовки чернового и чистового основания. Армирование позволяет достичь дополнительной прочности и устойчивости к нагрузкам.
  • Кладка кирпича или строительного блока. В строительстве зданий используется кладочная сетка, которую можно сочетать с цементным раствором или клеем для надежного крепления.
  • Сооружение армирующего пояса. Использование металлической сетки необходимо при сооружении дома с высотой более одного этажа.
  • Строительство дорог и тротуаров. Сварная сетка обеспечивает повышение прочности бетона и увеличение срока службы покрытий.

Обширная область применения сварной сетки обусловлена следующими ее преимуществами:

  • обширный выбор размеров ячеек;
  • повышенная прочность;
  • устойчивость к негативным воздействиям;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • простота монтажа.

В строительстве рекомендовано использовать металлическую сетку высокого качества, соответствующую установленным стандартам.

Заказ у надежного поставщика

Компания «Строй-Поставка» специализируется на поставках сварной сетки в картах. В ассортименте организации представлены металлические изделия, которые изготавливаются путем применения современных технологий, что обеспечивает повышенную надежность и долговечность. В каталоге можно выбрать изделия, соответствующие предпочтениям заказчика по размерам, типу обработки и цене. Заказ продукции у надежного поставщика гарантирует выгодные условия сотрудничества и соответствие продукции стандартам.

Применение сварной сетки в строительстве
Фото: tk-sp.ru

Заказывайте сварную сетку для применения в строительстве выгодно!