Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Системы независимого энергообеспечения

Системы независимого энергообеспечения

В настоящее время, энергоснабжение — неотъемлемая часть нашей жизни. Но в ряде случаев возникают сложности в подключении к центральной электросети. Для избежания неприятных ситуаций с перебоем и отключением электроэнергии существуют резервные системы независимого энергообеспечения. Они являются удобнейшим вариантом для использования как частными, так и корпоративными клиентами.

Компания «Энерджи-Проф» проработав более 12 лет на рынке готова предложить качественное и проверенное оборудование. Вам предоставляется выбор моделей российских и европейских товаров. Для ознакомления с продукцией необходимо перейти на сайт https://energy-prof.ru, где специалисты отдела продаж готовы проконсультировать по интересующим вопросам.

Системы независимого энергообеспечения

Особенности индивидуальной системы энергоснабжения

Хотелось бы отметить, что системы независимого энергообеспечения при правильном выборе и монтаже прослужат долго и не доставят особых хлопот. Они имеют ценность в бесперебойной работе, что позволит избежать выхода из стоя техники и различного оборудования. Также одной из основных особенностей является не привязанность к норме потребления, это удовлетворит любые потребности.

Чем же ценится данный вид продукции? Его надежность и безопасность отвечает всем наивысшим стандартам. Благодаря опыту специалистов производится техническая установка, что позволяет выше описанным факторам быть достоверными на 100%.

Помните! Самостоятельная установка систем независимого энергообеспечения (генераторов) может повлечь за собой ряд непредвиденных обстоятельств, если не учесть все тонкости монтажа.

Разновидности генераторов

Генератор – это агрегат способный обеспечить вас электричеством благодаря нескольким видам топлива:

  • Бензин;
  • Дизель;
  • Газ.

У каждого источника имеются свои свойства и возможности. Разберем их подробнее.
Главной характеристикой генераторов является количество фаз, которые делятся на однофазные (220 В) и трехфазные (380 В).

Системы независимого энергообеспечения

В большинстве случаев бензиновые и дизельные генераторы не используются в качестве основных источников электроэнергии. Так как потребляют большое количество горючего. Чем подталкивают к выбору генераторов на газе. При установке генератора важно выбрать подходящее место для установки оборудования и учесть, что потребуется запас горючего.

Так же в «Энерджи-Проф» имеется ассортимент аккумуляторов, источников бесперебойного питания, стабилизаторов и прочего.

Ваша комфортная жизнь зависит исключительно от вашего выбора!