Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Важная информация о окредитовании

Важная информация о окредитовании

Вам срочно нужны деньги для покупки бытовой техники, замены мебели, учебы или на развитие бизнеса? А может быть вы собрались в отпуск или необходимо лечение? В таком случае нужно брать кредит только в надежных банках. Это очень удобно и выгодно, поскольку за короткое время вы сможете оформить кредит и получить необходимую сумму денег.

Как показывает практика, среди множества различных предложений банки открытие кредит наличными только окредит является наиболее выгодным.

Выгодные условия

На сегодняшний день банк «Открытие» предлагает наиболее выгодные условия на рынке, банки открытие кредит наличными онлайн заявка — всё сработает быстро и оставит довольным клиента. Здесь заявку на получение кредита вы можете отправить, зайдя на официальный сайт банка. Кроме того, не высокие процентные ставки, а также различные варианты страховки являются, где вы можете застраховать здоровье, имущество или денежные вклады являются еще одной приятной функцией. Сразу следует отметить, что кредиты не предоставляются предпринимателям, а рассчитаны только на потребительские цели.

Важная информация о окредитовании
Фото: credit-v-open.ru

Простота открытия

Важно отметить, что здесь все происходит максимально просто, так для оформления заявки на получение кредита вам необходимо перейти на официальный сайт банка, где выбрать систему кредитования и заполнить анкету. Далее необходимо подождать пока вам на мобильный телефон придет сообщения о подтверждении или отказе в выдаче кредита. Как правило, это не занимает много времени.

Существует перечень требований, которым должен соответствовать заемщик для получения кредита.

Прежде всего он:

  • Должен быть совершеннолетним;
  • Должен иметь работу на протяжении последних трех месяцев с которой нужно взять справку;
  • Стаж работы также должен быть не меньше года;
  • Не должно быть долгов и просрочек в выплатах по кредитам;
  • Иметь постоянное место регистрации;
  • Доходы заемщика в месяц должны превышать 15 тыс. рублей.

Банк «Открытие» предоставляет своим клиентам четыре разновидности кредитов: «Кредит для зарплатных клиентов», «Кредит на любые цели», «Кредит для пенсионеров», «Рефинансирование кредитов». С условиями каждого из предложений вы сможете ознакомиться на сайте банка. Что же касается погашения кредитов, то здесь также все максимально продумано.

Важная информация о окредитовании

Существует также несколько вариантов как это можно сделать. Заемщик вправе досрочно погасить кредит, но данная процедура связана с подачей соответствующего заявления в офис банка.