Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Цветы для создания дизайна и настроения вашего дома

Цветы для создания дизайна и настроения вашего дома

«Этуаль Флора» — это официальный партнер торговой марки Вердиссимо. Специализируется на производстве стабилизированных растений и оформлении интерьера.

На сайте https://eflora.com.ua/ представлены услуги и продукция компании, а также галерея и портфолио. Для более подробной информации, приобретения товара необходимо пройти на указанный сайт.

Цветы для создания дизайна и настроения вашего дома
Фото: eflora.com.ua

Ассортимент продукции

Покупателям предлагается большой выбор продукции:

  • Панели из мха. Подходят для оформления стен, потолка. С их помощью помещение становится более зеленым, интерьер наполняется живым оформлением.
  • Стабилизированный мох. Безопасный, экологически чистый продукт, который можно использовать в любом помещении. За ним легко ухаживать. Комната становится более уютной и привлекательной.
  • Букеты. Опытные флористы создают невероятно красивые композиции, которые подойдут для любого праздника. Благодаря особому способу консервации получится продлить срок жизни букетов. Они будут дольше радовать своих владельцев.

Помимо этого, покупатели могут приобрести различные травы, фитокартины и стабилизированные деревья. С их помощью любое помещение будет выглядеть живым, наполненным свежестью и уютом.

Почему стоит приобрести стабилизированные растения

Что такое стабилизация? Это технология, с помощью которой можно продлить жизнь растений, сохранить их естественную красоту.

Цветы для создания дизайна и настроения вашего дома
Фото: eflora.com.ua

У стабилизированных растений есть немало преимуществ:

  • простой уход, не требующий больших временных затрат;
  • естественный и привлекательный внешний вид;
  • возможность придать уют любому помещению;
  • длительная эксплуатация;
  • отсутствие аллергенов.

На сайте компании можно приобрести продукцию по доступным ценам. Покупателей радуют скидками и акциями. С условиями доставки можно ознакомиться в специальном разделе сайта. Также ее уточняют у менеджера компании при покупке товара в индивидуальном порядке.

Приобрести продукцию на сайте очень просто. Можно купить товары онлайн, после чего с покупателем свяжется менеджер для уточнения деталей. Также можно приобрести продукцию, позвонив по указанному на сайте номеру телефона. Для этого необходимо пройти в раздел «Контакты».

«Этуаль Флора» — это не просто цветы, а настоящий мир растений, который подарит уют любому помещению. Продукция станет отличным подарком, поднимет настроение родным и поможет внести изюминку в интерьер.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии