Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Деревянные бытовки

Деревянные бытовки

Бытовки, другое название блок-контейнеры или блок-модули это деревянные или металлические конструкции, которые часто используются на строительных площадках, контрольно-пропускных пунктах и т.д. Их можно использовать для временного проживания, небольших складов, душевых, пунктов питания и приготовления пищи и т.д.

Именно здесь вы найдете бытовки по самым лучшим ценам высочайшего качества. Поскольку компания является производителем данных конструкций, на всю продукцию предоставляется гарантия. На сайте https://doma-bitovki.ru/ представлен широчайший ассортимент бытовок, поэтому каждый здесь сможет найти наиболее оптимальный вариант.

Деревянные бытовки
Фото: doma-bitovki.ru

Виды бытовок

В зависимости от задач использования бытовки делятся на металлические и деревянные. Касательно первых они прекрасно подойдут для различных климатических зон, и даже с нестабильной сейсмической активностью. Высокая прочность и долговечность таких конструкций делает их очень популярными на рынке. Что же касается деревянных бытовок, они удобны в транспортировке и их можно перевозить даже на большие расстояния прямо на кузове или прицепе.

Где еще используются бытовки?

Не менее популярным направлением использования бытовок являются дачные поселки. Далеко остались в прошлом времена, когда дачники использовали для своих нужд обычный сарай или контейнер. Дачная бытовка является настоящим дачным домиком, которая имеет максимум удобств, где можно комфортно отдохнуть, приготовить еду или проживать в теплое время года.

Деревянные бытовки
Фото: doma-bitovki.ru

Кроме того, следует сказать и о том, что в современных строительных и дачных бытовках предусмотрена:

  • Установка систем отопления;
  • Установка сантехники;
  • Монтаж решетки или металлических дверей.

Что касается отопительных систем, то следует сказать о том, в основном здесь устанавливают электрические нагреватели, этим самым температуру в помещении даже в самые лютые морозы удается нагнать до 20 градусов. Благодаря возможности установки сантехники и даже душевых кабинок, в блок-хаусах можно проживать довольно долгое время. Монтаж решеток и металлических дверей обеспечит сохранность вашего имущества от противоправных посягательств. Важно и то, что бытовку изнутри можно отделывать самыми разными материалами, оргалита (ДВП), деревянной вагонки, панелей ПВХ. Все это позволяет использовать бытовки помимо прочего даже для офиса, что открывает большие преимущества.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии