Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Изделия из жести и металлоконструкции

Изделия из жести и металлоконструкции

Изделия из жести и металлоконструкции незаменимы в строительстве, прокладке коммуникаций и энергетике, а благодаря низкой стоимости, они значительным образом ускоряют и упрощают рабочий процесс. Стоит отметить, что от качества материала зависит конечный результат любой работы, по этой причине приобретение необходимо осуществлять у проверенных и хорошо зарекомендовавших себя компаний, которые дорожат своей репутацией.

Где купить?

Специализированная компания жестянка.com, которая занимается изготовлением изделий из жести и металла, предлагает выгодные условия для сотрудничества. Высокая квалификация сотрудников и многолетний опыт работы, позволяют изготавливать продукцию, которая соответствует всем нормам и стандартам, удовлетворяя все запросы и пожелания требовательного потребителя.

Изделия из жести и металлоконструкции

Для изготовления представленной продукции применяются исключительно высококачественные материалы, а на всех этапах изготовления осуществляется строгий контроль.

Услуги

По индивидуальным чертежам возможно изготовление изделий из оцинкованной либо нержавеющей стали, а также доборные элементы кровли из оцинкованного металла, воздуховоды и фасонные детали к ним. Доборные элементы кровли из металла могут иметь цветное полимерное покрытие, что позволит каждому клиенту подобрать оптимальный для себя вариант.

Удобный и понятный интерфейс позволяет легко передвигаться по разделам сайта и осуществить покупку определенного товара в онлайн режиме.

После оформления заявки она в максимально короткие сроки обрабатывается и клиент получает ответ в виде коммерческого предложения.

Изделия из жести и металлоконструкции

Наличие товаров и их цены можете уточнять у менеджеров, позвонив по указанным номерам телефона либо по электронной почте. Компетентные сотрудники всегда готовы ответить на все вопросы и помочь сделать беспроигрышный выбор.

Представленная продукция отличается следующими преимуществами, благодаря чему они пользуются стабильным спросом на рынке:

  • малый вес;
  • доступный ценовой диапазон;
  • неприхотливый уход;
  • устойчивость к коррозийным процессам;
  • широкий ассортимент;
  • простота изготовления.

Для приготовления жестяных изделий применяется тонкий листовой металл, а для получения необходимой формы он сгибается посредством клещей или молота. На этом этапе особенно важно выполнить ровный сгиб металлического листа, чтобы обеспечить высокое качество изделия.