Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Кухни современности

Кухни современности

Кухня является основной комнатой каждого дома, которую следует грамотно обустроить. Она должна быть функциональной, стильной, удобной и иметь уютную и гармоничную обстановку.

Где купить качественную кухонную гарнитуру?

Приобрести бесподобную кухню по выгодным условиям можно в компании «QP-kuhni» https://qp-kuhni.ru/, которая является надежным производителем и поставщиком кухонь. Высококвалифицированные специалисты строго в оговоренные сроки изготовят самые неповторимые кухонные гарнитуры любой сложности, с учетом индивидуальных размеров и дизайн проектов клиента.

Кухни современности
Фото: qp-kuhni.ru

Компания предлагает мебель премиум класса по доступной стоимости, которая изготавливается исключительно из высококачественных и экологически безопасных материалов с применением новейших технологий.

Клиенты могут из богатого каталога выбрать уже готовые модели кухонь:

  • Классические;
  • Современные;
  • Премиум;
  • Прямые;
  • Угловые.

Также в готовых моделях можно найти маленькие и большие модели. Все представленные модели отличаются превосходным качеством и продуманным до мелочей дизайном.

Высокий профессионализм сотрудников и наличие обширного ассортимента материалов и оттенков позволяет воплотить в реальность самые смелые дизайн проекты любой сложности.

Современная кухня

При оформлении кухни основнойакцент ставиться на универсальную и эргономичную мебель, которая легко трансформируется и комбинируется. Это позволяет сделать пространство более легким и эффективным в использовании.

Сегодня производители на выбор потребителям предлагают кухни с богатым функционалом, которые обеспечивают комфортную эксплуатацию. В современных коллекциях можно найти модели, рабочие поверхности которых способны изменять ширину и длину за счет выдвижных столешниц, выкатных столов и передвижных столешниц. Сервировочный стол современных моделей с легкостью может превращаться в обеденный стол.

Кухни современности
Фото: qp-kuhni.ru

Основными различиямиданного стиля являются:

  • Максимальнооткрытоепространство;
  • Минимумнефункциональныхэлементовдекора;
  • Четкиеформы;
  • Сочетание различных оттенков и геометрических форм.

Рабочая зона максимальным образом освобождается от мелких бытовых приборов и кухонных аксессуаров, большая часть техники встраивается.

Для изготовления гарнитуры в данном стиле в основном применяются такие материалы, как экошпон, акрил, эмаль, массив дерева, пластик и многие другие материалы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии