Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Кровля «под ключ»

Кровля «под ключ»

Кровля под ключ – это востребованная услуга, которая позволяет по максимуму сэкономить свое время и получить готовую крышу, надежную, качественную и долговечную. За кровлей под ключ обращаются в тех случаях, когда строительством дома и возведением кровли занимаются разные компании. Кроме того, кровлю под ключ заказывают в рамках капитального ремонта и реставрации зданий для восстановления старой кровли.

Почему кровля под ключ выгоднее

В целях экономии некоторые собственники предпочитают самостоятельно закупать материалы и отдельно нанимать строителей для выполнения этой работы. Но экономия в этом случае может оказаться весьма сомнительной. Крыша – важный элемент дома, и экономить на ее качестве ни в коем случае нельзя. Купленные материалы могут оказаться неподходящими или быть закуплены в недостаточном объеме. В последнем случае материалы придется докупать, а это приводит к дополнительным расходам и увеличения срока работ, значит и цена на кровельные работы за м2 увеличится. Чтобы не сделать ошибку, лучше доверить все работы, в том числе закупку материалов, профессионалам.

Кровля «под ключ»
Кровля «под ключ». Фото: metalroofing.com

Что входит в услугу «кровля под ключ»?

Услуга монтажа кровли под ключ может включать в себя следующие операции:

  • Удаление старого покрытия кровли.
  • Разработка проекта для новой кровли.
  • Приобретение и доставка всех необходимых материалов.
  • Монтажные работы.
  • Организация теплоизоляции.
  • Покрытие крыши кровельным материалов.
  • Вывоз образовавшегося в процессе работы строительного мусора.

Подрядчик, которому вы доверите монтаж кровли под ключ, самостоятельно удаляет старое покрытие, затем выбирает материалы, согласует выбор с вами, организует доставку. В последнее время все чаще выбирают этот способ для ремонта и реставрации крыш. В процессе разработки проекта кровли подрядчик также согласует все изменения с заказчиком. Таким образом, вы получаете кровлю, целиком и полностью соответствующую вашим запросам и ожиданиям. При этом собственное время и силы тратить на это не придется. Работы проводятся в предельно короткие сроки, а качество их исполнения гарантирует подрядчик.

Кровля «под ключ»
Кровля «под ключ». Фото: metalroofing.com

Если вы ищите ответственного и надежного исполнителя для монтажа кровли под ключ, вы можете обратиться на https://haveg.ru/uslugi/krovelnye-raboty/. Компания Haveg осуществляет быстрый монтаж кровли с качественной тепло-  и влагоизоляцией на выгодных условиях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии