Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Пластиковые окна

Пластиковые окна

На оконном рынке сегодня особой популярностью пользуются пластиковые окна, которые обладают большим количеством преимуществ.  Качественно выполненные конструкции, способны прослужить своим хозяевам долгие годы.

Надежные конструкции по доступной цене

Для осуществления грамотной и беспроигрышной покупки необходимо обратиться в надежную компанию, которая предоставит качественные изделия. Компания «Окна без Забот» okna-bez-zabot.ru предлагает обширный ассортимент пластиковых окон отменного качества от ведущих отечественных и европейских производителей. Вся представленная продукция сертифицирована и отвечает всем нормам и стандартам. Превосходное качество и доступный ценовой диапазон,  представленной продукции удовлетворят запросы даже самых требовательных покупателей.

Пластиковые окна
Пластиковые окна. Фото: okna-bez-zabot.ru

Основные преимущества

Пластиковые оконные конструкции обладают большим количеством достоинств среди, которых можно отметить следующие:

  • Высокий уровень шумоизоляции. Данные конструкции могут быть оснащены однокамерными либо двухкамерными пакетами. Последний вариант обеспечивает полную изоляцию шума.
  • Пожаробезопасность. При производстве данных конструкций применяются огнестойкие материалы.
  • Экологичность. Изготавливаются из экологически безопасных материалов, которые не выделяют вредных веществ.
  • Герметичность и теплосбережение. Наличие резиновых уплотнителей и надежного стеклопакета обеспечивают полную герметичность и теплоизоляцию, защищая помещение от пыли, шума и холода.
  • Длительный срок эксплуатации. Конструкции отличаются высокой устойчивостью к климатическим воздействиям и на протяжение всей службы не теряют своего первоначального внешнего вида.
  • Безопасность. Створки со специальной фурнитурой открывания обеспечивают высокий уровень безопасности для маленьких деток, а применение антивандальной фурнитуры обеспечивает защиту от незаконного проникновения.
  • Красивый дизайн. Разнообразие форм и  расцветок позволяет создавать самые неповторимые и гармоничные интерьеры.

К неоспоримым преимуществам, также можно отнести доступный ценовой диапазон и неприхотливость в уходе.

Пластиковые окна
Пластиковые окна

И так, пластиковые оконные конструкции идеальным образом в себе сочетают долговечность, практичность, высокий уровень звукоизоляционных характеристик и устойчивость к различным внешним воздействиям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии