Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки пользуются на рынке огромным спросом, что не случайно, ведь с их помощью можно запросто разделить пространство в больших помещениях. Кроме того, они являются отличным решением для разделения душевых, санузлов и туалетных комнат на отдельные кабины. Наиболее часто такие конструкции используются в школах, больницах, офисных помещениях и других общественных зданиях.

На сайте prostoperegorodki.ru вас ждет огромный выбор сантехнических перегородок по самым лучшим ценам. Это модульные конструкции, к составляющим которых относятся алюминиевые профили, материалы заполнения и фурнитура. Материалами для заполнения служат закаленное стекло, ламинированное ДСП и современный пластик.

Сантехнические перегородки
Сантехнические перегородки. Фото: prostoperegorodki.ru

Особенности перегородок

Для их изготовления применяются легко очищаемые материалы, чем обеспечиваются стандарты гигиены в санузлах. Благодаря наличию алюминиевых каркасов такие конструкции прочные и их достаточно сложно повредить.

Сферы применения перегородок:

  • Туалетные перегородки устанавливают в детских и учебных помещениях, бизнес-центрах, офисных зданиях, развлекательных центрах, клиниках и на производствах. Благодаря использованию специальных материалов, они не блекнут и не теряют свой внешний вид;
  • Писсуарные перегородки используются в туалетах. Можно выбрать цвет, размер, кроме того их можно установить практически в любом туалете, благодаря чему можно дополнить дизайн помещения. Материалами для изготовления таких перегородок служат алюминиевый профиль с наполнением из ДСП;
  • Душевые перегородки наиболее часто используются в спортклубах, бассейнах, фитнес-центрах на производствах. Им не страшны резкие перепады температуры, они не теряют цвет и на их поверхности не возникает трещин, также их можно запросто вымыть и они не подвержены коррозийным процессам.
Сантехнические перегородки
Сантехнические перегородки. Фото: prostoperegorodki.ru

Широкий ассортимент продукции

Сегодня на рынке представлен огромный выбор сантехнических перегородок различных производителей практически на любом бюджет. Вместе с тем, желательно отдавать предпочтение продукции именитых брендов, и тем самым высокому качеству, поскольку качество продукции низкой стоимости может быть весьма посредственным, а срок службы небольшим. Что повлечет за собой дополнительные затраты на заказ новых сантехнических перегородок более хорошего качества от известных производителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии