Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Как купить 3-х комнатную квартиру выгодно

Как купить 3-х комнатную квартиру выгодно

В жилищном строительстве представлен широкий выбор 3-х комнатных квартир с различными вариантами планировки. Жилье с просторной кухней, огромной лоджией или гостиной — каждый покупатель гарантировано сможет подобрать для себя подходящий вариант. Самым популярным решением считается планировка квартиры для большой семьи. Жилье от застройщика — отличная возможность подобрать квартиру в соответствии со всеми пожеланиями, не выходя за рамки имеющегося бюджета.

Популярные варианты планировки квартир от застройщика

Одним из стандартных видов планировки квартир в прошлом веке относились комнаты проходного типа. Самое большое помещение почти всегда располагалось смежено с кладовкой, где был также проход в маленькую спальню. Народные умельцы, как только не изощрялись, чтобы расширить свободное пространство и поделить его на отдельные зоны. Современный застройщик предлагает купить 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, для которой характерны такие особенности:

  • раздельное пространство ванной и санузла;
  • не проходные жилые комнаты;
  • просторная прихожая;
  • увеличенная площадь кухни;
  • наличие балкона или вместительной лоджии.

Как купить 3-х комнатную квартиру выгодно

Опытные дизайнеры помогут оформить интерьер нового жилья в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями клиента, поэтому голые стены в новостройке не должны пугать потенциального покупателя, ведь это огромное пространство для фантазии и творчества.

Критерии выбора квартиры от застройщика

К главным достоинствам жилья от застройщика относится удобная планировка, использование современных строительных материалов, а также отсутствие негативной энергетики от прошлых жильцов. Но оценить все преимущества проживания в новом доме будет возможно только при соблюдении правил выбора квартиры от застройщика. Специалисты рекомендуют учитывать ценовой фактор, территориальное расположение, инфраструктуру и конструкцию здания.

Чтобы каждому члену семьи было удобно жить в новой квартире, нужно учитывать особенности расположения комнаты. Выбирая квартиру, стоит лично посетить место локации новостройки, убедиться в развитой инфраструктуре и наличии удобной транспортной развязки. Приобретая квартиру в новом красивом здании, покупатель может быть уверен, что проживание здесь будет комфортным, а решения частых вопросов, связанных с ремонтом, удастся избежать.

Фото: edmontonjewishnews.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии