Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Офисные столы для персонала

Офисные столы для персонала

При обустройстве офисных помещений значимая часть денежных средств уходит на приобретение соответствующей мебели. Это офисные столы, кресла, различные тумбы и т.д. Но мало кто знает, что и на этом можно прилично сэкономить, осуществив покупку хороших б/у столов и прочей мебели на сайте — https://ikses.ru/catalog/mebel_dlya_personala/stoly/, которая практически ничем не отличается от новой.

Общая информация

Как уже было отмечено выше, при обустройстве офисных и прочих помещений вполне реально сэкономить, приобретя стол офисный спб бывшего употребления. Если внимательно подойти к этому вопросу, то мебель такого типа можно найти не только за приемлемые деньги, но и в отличном состоянии.

Офисные столы для персонала
Фото: ikses.ru

Обусловлено это тем, что конструкция офисных столов максимально проста и надежна. И даже после длительной эксплуатации у них крайне редко случаются какие-либо поломки или же выход из строя фурнитуры.

Разновидности офисных столов

Офисные столы различаются не только своим внешним видом и дизайном, но и прямым предназначением:

  • Модели в виде стойки ресепшн. Отлично подойдут для приемной и схожих помещений, если таковые имеются в офисе.
  • Массивные офисные столы с большим количеством подразделений, выдвижных ящиков и дверей. Обычно они предназначаются для начальников, директоров и прочих руководителей.
  • Так называемые прямые и эргономичные небольшие столы, используемые непосредственно для офисных работников.
  • Угловые модели – считаются наиболее функциональными и удобными.

Достоинства б/у столов

Офисные столы бывшего употребления, да и прочая мебель, вовсе не означает, что она неисправна, имеет плохой внешний вид и прочие недостатки. Такое утверждение может быть и было верным, но еще 10-15 лет назад. Сегодня же существует огромное количество компаний, организаций и предприятий, которые по различным причинам списывают или продают практически новую мебель. Поэтому от термина «б/у» в ней ничего не остается.

Офисные столы для персонала
Фото: nn.ikses.ru

Зато такая мебель обладает следующими плюсами:

  1. Доступной стоимостью. Цена на офисные столы может быть снижена на 30-40, а то 50%.
  2. Большое разнообразие моделей и разновидностей, которое ничем не уступает рыночному ассортименту.
  3. В 90% случае такая мебель обладает отличным внешним видом и практически новой фурнитурой. Поэтому она способна прослужить еще долгие годы.
  4. Даже при наличии каких-либо дефектов или царапин это не так страшно, ведь подобные изделия используются не общественных местах и магазинах, а для офисных сотрудников.