Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Декоративный кирпич

Декоративный кирпич

Сегодня кирпич – это не только строительный материал, но еще и эффектный элемент декорирования. Если правильно использовать декоративный кирпич, то можно добиться идеального дополнения любого дизайна внутренних помещений. Опытные дизайнеры постоянно используют его в своих работах, поскольку такой стиль приходится по вкусу большинству заказчиков.

Производители декоративного кирпича

На данный момент во многих странах изготавливают декоративный кирпич, но лучше всего покупать только те модели, которые изготовили лучшие производители:

  • Loft Style;
  • White Hills;
  • Leonardo Stone;
  • Sergio Pietra.

Список можно продолжать, но лучше всего остановить свой выбор именно на этих компаниях, поскольку за долгие годы своего существования она смогли не только доказать всем качество производимого продукта, но и тот факт, что на них всегда можно положиться. Сейчас купить декоративный кирпич в Москве очень просто, поскольку его реализуют сотни компаний. Огромное разнообразие моделей позволит заказчикам выбрать тот вариант, который подходит для оформления их собственности лучше всего.

Декоративный кирпич

Что такое декоративный кирпич?

По сути, декоративный кирпич изготавливается точно также, как и простой строительный материал. Единственное отличие заключается в том, что его поверхность может быть по разному шероховатой или рубленой. Цветовая гамма подобных моделей также отличается от обычного строительного материала, поэтому благодаря таким преимущественным отличиям, его чаще всего использую именно для декорирования помещений.

Дизайнерские решения

Практически каждый дизайнер сможет сказать, что декоративный кирпич отлично сочетается с массивами древесины. Благодаря такому успешному сочетанию складывается впечатление, будто это не современное помещение, а старинная комната.

Декоративный кирпич

Именно за счет такого ошеломительного эффекта, большинство людей предпочитают декорировать таким образом:

  • Рестораны;
  • Бары;
  • Кафе;
  • Личные кабинеты;
  • Комнаты отдыха;
  • Бильярдные клубы.

Сочетания древесины и декоративного кирпича в определенных пропорция позволит создать уникальный дизайн, который придется по вкусу практически каждому человеку.

Финальная часть монтажа

В силу своей структуры и особенностей помещения, декоративный кирпич будет нуждаться в дополнительной защите. Не нужно использовать краски или скрывать его красоту под другими элементами отделки. Со своей задачей отлично справится простой лак, который в несколько слоев наносится на готовую поверхность.

Фото: akitasmexico.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии