Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Кому доверить ремонт холодильника

Кому доверить ремонт холодильника

Возникли проблемы с холодильником, тогда звоните сюда, наш мастер недорого и быстро прямо у вас на дому справится с любой поломкой. Выезд специалиста осуществляется в день заказа. Обращаясь в сервисную компанию «ЭкономБытСервис», клиенты получают профессиональные, гарантирующие качественный результат услуги. Отремонтированный холодильник будет функционировать долго с соблюдением всех заводских параметров.

Кому доверить ремонт холодильника

Кому доверить ремонт холодильника

Специалисты используют для ремонта только оригинальные и недорогие запчасти, гарантирующие правильную и длительную бесперебойную работу бытовой техники. Многолетний опыт позволяет осуществлять качественный ремонт всех моделей холодильников. Мы всегда следим за появлением на рынке нового оборудования и своевременно отправляем наших специалистов на переаттестацию с целью предоставления услуг на самом высоком профессиональном уровне.

Наиболее распространенные неисправности холодильников:

  • Разгерметизация системы и утечка хладагента.
  • Выход из строя компрессора.
  • Поломка пускозащитного реле.

Причины поломок холодильников

Получить точный и исчерпывающий ответ о причинах появления неисправности можно обратившись к нашим мастерам, которые проведут тщательную диагностику. Главными целями нашей компании являются безошибочное и быстрое определение поломки и ее устранение.

Основные причины возникновения неисправностей:

  • Износ оборудования. Продолжительная эксплуатация бытовой техники неминуемо приводит к износу деталей. Ремонт заключается в простой замене вышедшего из строя элемента.
  • Неправильная эксплуатация. Только бережное отношение и следование требованиям прилагаемой к прибору инструкции гарантирует длительную работу техники. Небрежное отношение обычно приводит к преждевременным поломкам различных деталей.
  • Условия эксплуатации. Установка холодильника близко к приборам отопления, скачки напряжения, неустойчивое положение могут также приводить к поломкам разного плана.
  • Заводские недостатки. Независимо от производителя каждый прибор имеет свои слабые места.  Поэтому приобретать холодильник желательно с предоставлением продолжительной гарантии.

Выбирая компанию для осуществления ремонта холодильника, всегда обращайте внимание на продолжительность ее работы, профессионализм штатных работников, предоставление необходимых отчетных документов, гарантии на выполненную работу, качество используемых запасных частей. Наш сервис соответствует всем необходимым требованиям.

Фото: appliancerepairskokie.net