Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Качественная и функциональная корпусная мебель – идеальное решение для любого интерьера

Качественная и функциональная корпусная мебель – идеальное решение для любого интерьера

Качественная и функциональная корпусная мебельПриобретение жилья, это всегда радостное событие. Семье предстоит жить в новых условиях и от того, какой уровень комфорта жильцы обеспечат себе с самого начала, зависит вся их дальнейшая жизнь. Самое важное в доме, это мебельная обстановка, в гостиной – гостиные гарнитуры, в спальне — гарнитур спальный, кухня обставляется кухонной мебелью. Лучшим вариантом для типовой квартиры является корпусная мебель. В настоящее время производство такой мебели налажено по самым высоким стандартам, с использованием суперсовременных материалов, передовых технологий, стильной художественной фурнитуры.

Если Вы не можете определиться с выбором гарнитура для гостиной, то интернет магазин мебели развеет все сомнения… На сайте представлены крупнейшие фабрики мебели, как отечественные, так и иностранные. А подбор мебели онлайн существенно сэкономит Ваше время.

Однако покупать корпусную мебель следует только после того, как вы определились с основными параметрами будущей интерьерной обстановки. Дело в том, что корпусная мебель для дома предлагается в огромном ассортименте и в любой комплектации. Следует сначала просмотреть каталоги, «примерить» понравившиеся комплекты к вашему жилью и только после этого идти в магазин. При этом стоит иметь ввиду, что продавец мебели всегда готов предложить как полный комплект, так и усеченный, за минусом одного-двух изделий. Например, если в вашу спальню не войдет бельевой шкаф, вы можете его не покупать, ограничившись кроватью, тумбочками, трюмо и пеналом для постельного белья.

Корпусная мебель производится из материала ЛДСП. Этот материал достаточно технологичный, с высоким уровнем эстетичности. Рисунок, как правило, отражает текстуру натуральной древесины русских пород деревьев или экзотических, произрастающих в других краях. Если вы решили приобрести мебель заказать, то вам предложат специальные альбомы с образцами текстуры, из которых можно выбрать материал для будущего гарнитура. В любом случае заказная корпусная мебель будет полностью соответствовать вашему вкусу.

Гостиные гарнитуры корпусной мебели включают в себя набор шкафов, выстраиваемых в один ряд вдоль стены. В гарнитур корпусной мебели для спальни входит несколько прикроватных тумбочек, бельевой и платяной шкаф, иногда комод. Кухня также может быть обставлена корпусной мебелью. Эта мебель стандартизована под кухонные нужды и состоит из нескольких тумб нижнего яруса, расположенного на полу и определенного количества навесных шкафов, расположенных над тумбами. Достаточно широкий выбор готовой корпусной мебели позволяет приобрести гарнитуры в магазине. Для гостиной подойдет комплект "Рустик", который лидирует в списке наиболее модной мебели. Это мебель темного цвета, с текстурным рисунком «Дуб Бавария». В спальню можно поставить мебель "Клеопатра" из материала «кевазинго», а кухонная корпусная мебель может быть более светлой, как например комплект "Селена" из материала «чеддер».