Главная / Ты и твой дом / Лучшая мебель / Высококачественные кухни из дерева

Высококачественные кухни из дерева

Главными критериями при выборе современных кухонных гарнитуров пользователи называют эксплуатационную эффективность, приемлемую стоимость и эстетическую привлекательность. Изготовленные компанией "Мебель Массив" кухни из массива дерева, полностью отвечают высоким потребительским требованиям и отличаются прекрасным производственным качеством, многофункциональностью, долговечностью, красотой и невысокой ценой. Богатая цветовая палитра и обширная рабочая зона, делают наши кухни оптимально востребованными среди покупателей.

Высококачественные кухни из дерева

Высококачественные кухни из дерева

Кухни из дерева от компании "Мебель Массив"

Оригинальные кухни из дерева от производителя, отличаются не только качеством и минимальной стоимостью, но и изготовлением по индивидуальным проектам, в разработке которых принимает участие сам заказчик. В создании кухонных гарнитуров мы используем разные породы дерева, комплекты современных аксессуаров и бытовой встраиваемой техники. Другими профессиональными достоинствами компании "Мебель Массив", профильные эксперты отмечают следующие:

  • длительная практика (15 лет мебельного производства на заказ);
  • мебельщики оптимально высокой квалификации;
  • использование в производстве кухонь дерева максимального качества;
  • наличие в цехах высококачественного профильного оборудования;
  • кухни из дерева различного модельного ряда;
  • оперативность выполнения заказа (не более 7 суток);
  • предоставление дополнительных услуг (доставка, сушка пиломатериалов, сборка гарнитуров).

На изготавливаемые нами кухни из массива дерева предоставляется двухгодичная гарантия. Кроме того, производство ведется с учетом всех требований заказчика и при использовании в работе эффективных технологических процессов, что позволяет создавать уникальные гарнитуры для кухонь высокого качества.

Сотрудничество с профессионалами

Многофункциональная кухня из дерева купить которую предлагает наша компания, порадует пользователя своей прочностью, экологической чистотой используемого в производстве массива, невысокой стоимостью и стильным дизайном. Уникальная текстура дерева, рабочая эффективность, приятный аромат и эстетическое очарование, сделали нашу продукцию высоковостребованной на рынке современной мебельной продукции. Сотрудничество с компанией "Мебель Массив", это экономическая выгода, приобретение оригинальных изделий, максимальное качество.

Фото: blogspot.com