Главная / Ты и твой дом / Современные тенденции / Гипсокартонные работы: быстро, качественно и стильно

Гипсокартонные работы: быстро, качественно и стильно

С приобретением квартиры перед нами постает вопрос о ее ремонте. Одни люди довольствуются косметическим ремонтом, внося небольшие коррективы в уже сложившийся дизайн и интерьер помещения. Другие же, наоборот, хотят максимально сделать семейное гнездышко «под себя», меняя в квартире абсолютно все. При этом большое внимание уделяется потолкам, так как они создают непревзойденный и оригинальный вид квартиры. Согласитесь, обойное «небо» или скучно белый потолок уже давно не вдохновляет. Хочется чего-то оригинального и необычного. Когда я задумалась о ремонте, долго не могла определиться, какими же я хочу видеть свои потолки. Затем, прочитав во всемирной сети множество информации и ознакомившись с современными технологиями, приняла решение остановить свой выбор на гипсокартонных потолках. Ведь данный материал позволяет воплотить в реальность самые смелые и неожиданные идеи. Можно подобрать рисунок с интернета или же придумать его самостоятельно. Таким образом, потолки будут полностью отвечать вашему вкусу.

Гипсокартоновые потолки делают многие фирмы, специализирующиеся на ремонте. Так, к примеру, вы можете посетить сайт : http://ktc-remont.com.ua/ukladka-mozaiki и заказать на выгодных для себя условиях данный вид работы. В данной компании работают лучшие специалисты, что легко справятся даже с самыми сложными задачами. Я заказала ремонт в КТС и была приятно удивлена, как молнееностным исполнением заказа, так и ответственностью и опытом рабочих. Они уделяли внимание каждой детали, в результате чего сумели сотворить настоящий шедевр, что сегодня является той заветной изюминкой и гордостью всего помещения.

Гипсокартонные работы: быстро, качественно и стильно

О гипсокартоновых работах

Гипсокартонные работы в Киеве уже давно пользуются высокой популярностью у населения. Ведь они наделены огромным количеством преимуществ, что выгодно выделяют их среди других материалов.

И, так:

  • Прежде всего, это идеально ровная поверхность, как стен, так и потолков. Гипсокартон скрывает неровности и брак стен дома.
  • Проектируется и монтируется он в сжатые сроки, что, согласитесь, также очень важно.
  • Являются экологически чистыми и не выделяют вредных веществ. Для изготовления применяются натуральные компоненты, а именно: картон, гипс, армированное волокно.

Меня приятно удивил тот факт, что использовать их можно для оформления любой комнаты, в том числе и ванной. Однако для оформления комнат, имеющих повышенную влажность, разработаны водоотталкивающие гипсокартонные листы. Незаменимый данный материал и в тех случаях, когда необходимо скрыть трубы, короба и провода. Ведь опустить потолок можно на нужный уровень.

Фото: interfacelimited.com