Главная / Некоторые советы / Качественные конструкции / Вентиляция магазина в жилом доме

Вентиляция магазина в жилом доме

Вентиляция магазина просто необходима, особенно если это продуктовый маркет. Компания «ВенстСтройПром» имеет опыт работы в области качественного монтажа вентиляции и ее обслуживания. Прежде всего следует проектировать вентиляцию еще до того, как вы начнете ремонтные работы. Помимо этого, если магазин находится в жилом доме, следует так устанавливать вентиляцию чтобы не мешать его жильцам.

Эффективная вентиляция супермаркетов является одной из составляющих коммерческого успеха. А цена на принудительную вентиляцию в частном доме можете значительно колебаться в зависимости от различных факторов. На вентиляцию магазина возлагаются такие функции, как комфорт и настроение потенциальных покупателей. Также она способна повлиять на здоровье персонала и сохранность товаров.

Вентиляция магазина в жилом доме

Особенность вентиляции

А заказать принудительную вентиляцию для своего дома можно в компании «ВенстСтройПром» по самым низким ценам. В компании работают опытные инженеры и монтажники, которые выполнят монтаж любой вентиляции вне зависимости от уровня сложности. На все работы и оборудование, до 3 лет предоставляется гарантия, что внушает доверие.

Застоявшийся воздух, сочетающий в себе многочисленные запахи различных продуктов не идет ни в какое сравнение с запахом кофе и свежеиспеченного хлеба. Кроме того, плохая вентиляция магазина может спровоцировать у покупателя обратную реакцию, мол в помещении редко убирают и есть испорченные продукты. Так рассчитать цену на принудительную вентиляцию в частном доме вы можете здесь. Касательно же магазинов промтоваров, никому не придется по вкусу запахи пластика, краски, лаков, дерева, да и само сконцентрированное скопление испарений от некоторых товаров может быть опасно для здоровья.

Почему следует воспользоваться услугами специалистов «ВентСтройПром»?

  • Будет разработан индивидуальный проект вентиляции под ваш магазин или частный дом;
  • Подбор оборудования с учетом бюджета клиента;
  • Многолетний опыт и навыки работы.

На сегодняшний день в магазинах используется несколько видов вентиляции: приточные, вытяжные, блоки централизованной приточно-вытяжной вентиляции. Благодаря использованию приточно-вытяжных систем можно в холодное время года сэкономить до 40% энергоносителей за счет использования принципа рекуперации тепла. Очень часто в таких системах уже есть своя система автоматики.

Фото: arm1.static.flickr.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии