Главная / Некоторые советы / Строительство и ремонт / Комфорт, практичность и долговечность домов из дерева

Комфорт, практичность и долговечность домов из дерева

Построив на участке деревянный дом, вы получаете полностью экологичное сооружение. Деревянные дома из оцилиндрованного бревна эксплуатируют в течение многих столетий. Это означает, — стоимость строительства домов из оцилиндрованного бревна являются низкими, и наоборот долговечность.

 Срубы из оцилиндрованного бревна имеют ряд практических преимуществ. Во-первых, они обладают всеми качествами деревянных домов. Кроме того, из-за жесткости соединений такие дома не требуют конопачение. Дома из оцилиндрованного бревна требуют много времени на усадку. Однако, это значительно меньше, чем у древесины, не покрытой какой-либо обработки. Готовые округлые бревна обрабатывают специальными растворами: антиперенами и антисептики. Материал полностью готов для строительства. Именно на основе этих процессов, можно утверждать, — комфорт, практичность и долговечность бревенчатых домов не пустые звуки!

 

 Практичность и долговечность домов из оцилиндрованного бревна также обусловлена. Все детали вырезаются в точном соответствии с проектом, поэтому конструкция готова к сборке. Затраты на строительство минимальны. Таким образом, вы можете легко собрать дом без строгих стандартов соблюдения, компактный и прочный, обеспечивает безупречный комфорт в любое время.

 Срубы построены из древесины хвойных пород. Самый ценный сорт — лиственница. Тем не менее, более экономичнее ель и сосна не уступают ей по своим характеристикам. Хвойная порода древесины — одна из самых прочных, так что эти дома из бревен получаются также очень прочными. Несмотря на то, что древесина удаляется из своей естественной защиты в виде коры и мягкой верхнего слоя, является более прочным и плотное ядро. Таким образом, для дома рубленые бревна, увеличивает производительность, не может быть сказано о доме из необработанных бревен.

 Построив на загородном участке дом из оцилиндрованного бревна, владельцы получают комфорт, практичность и долговечность. Это стало возможным в результате удаления верхнего слоя бревен, наличие плотных канавок для стыковки, теплоизоляционного качества древесины и низкой стоимости материала.

Ну а приобрести качественное дерево для вашего дома вы сможете посетив сайт shishkinles-plus.ru. Только там вы найдете лучшие породы дерева по разумной цене и с быстрой доставкой.

Фото: www.polycarbonatedome.com