Главная / Некоторые советы / Строительство и ремонт / ДСП Swisspan

ДСП Swisspan

ДСП называют древестно стружечный материал, который изготавливают при помощи прессования древесной стружки с различными связующими компонентами и добавками. В настоящее время ДСП используют в качестве конструкционного материала для производства мебели, а также широко используется в строительства. Ну а бесспорным лидером современного рынка производства ДСП в Украине заслуженно является SwissPan®, так как ее продукцию широко известна не только на внутреннем украинском рынке но и экспортируется во многие страны СНГ, Азии и Европы.

С каждым годом потребление, а соответственно и производство ДСП, ДВП и МДФ растет огромными темпами. ДСП торговой марки Swisspan – это чисто украинская продукцию, которую изготавливают с использованием современных финских и немецких автоматизированных линий, что позволяет продукции полностью соответствовать всем мировым нормам и стандартам качестве для данной продукции. Именно благодаря такой технологии производства, из ДСП Swisspan производят свою мебель практически все крупные мебельные фабрики страны, ведь данный материал придает мебели устойчивость к механическим повреждениям, влаге и воздействию многих химических веществ, к тому же мебель сделанная из данного вида ДСП абсолютно безопасна для людей и отвечает самым жестким санитарно-гигиеническим требованиям, что позволяет применять его даже при производстве детской мебели, ведь в данном ДСП находится минимальное количество формальдегида, который, кстати, находится в любых древесных изделиях.

Учитываю все положительные качества ДСП  возникает только один вопрос, где найти каталог ДСП Swisspan   и купить необходмые вам материалы?

Широчайшие ассортимент ДСП вам предложит интернет магазин на сайте http://http://www.plittorgservis.com.ua/dvp.html. Только там вы найдете все про продукцию от Плит Торг Сервис, которой уже успели воспользоваться как миллионы Украинцев, так и многие иностранцы, которые дорожат качеством продукции, но в то же время предпочитают не тратить лишние деньги на ДСП, ДВП, МДФ и другие стройматериалы, которые интернет магазин www.plittorgservis.com.ua предложит вам по самой низкой цене, как в интернете, так и на обычных рынках.

Ведь только Плит Торг Сервис является официальным дилером ДСП Swisspan, что означает минимальные наценки на высококачественное ДСП и возможность заказа материала необходимых вам размеров прямо с производства с помощью этой фирмы.