Главная / Некоторые советы / Одноэтажная Россия / Модульное здание из блок контейнеров

Модульное здание из блок контейнеров

Здания модульного типа уже давно успешно заняли свое место на строительном рынке. Такие конструкции широко используют в тех регионах, где из-за суровых климатических условий возводить капитальные строения достаточно трудно. И Россия не стала исключением. На сегодняшний день модульные здания из блок контейнеров можно встретить в любом, даже самом отдаленном регионе нашей страны.

Возведением таких конструкций уже более 10 лет успешно занимается строительная компания ООО "СК Блок", которая за годы своей работы приобрела огромный опыт и навыки в этой сфере, и теперь с успехом их применяет на практике.

Модульное здание из блок контейнеров

Преимуществом таких конструкций является то, что они имеют незначительный вес, а также позволяют сооружать дома различной формы и конфигурации. Они достаточно разнообразны в выборе. В зависимости от Вашего проекта, наши сотрудники изготовят необходимое количество сэндвич панелей, из которых собирается модульное здание, и установят их на уже готовый металлический каркас. Таким образом, можно изготовить несколько модулей, которые собираются в одну конструкцию непосредственно на территории Вашего объекта.

При необходимости, каждое модульно здание может быть дополнительно оборудовать электроснабжением, системой водоснабжения, системой отопления и канализацией. Такой домик может быть с кондиционером, душевой кабинкой, печкой для отопления и прочими удобствами для максимального комфорта своих жителей.

Ознакомиться с выбором, проектами и ценами, которые устанавливает компания ООО "СК Блок" на все свои быстровозводимые конструкции, Вы можете уже сейчас. Достаточно просто посетить наш сайт, а если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, и уточнить всю необходимую информацию.

У нас Вы можете приобрести любую конструкцию на достаточно удобных условиях: купить за наличку или взять в рассрочку. Кроме того, мы гарантируем полное обслуживание всех наших конструкций, а также способны переоборудовать одно помещение в совсем другое.

Мы предлагаем своим клиентам как новые конструкции, так и бытовки б/у. Каждая из них находится в отличном состоянии, здесь Вы не найдете никаких дефектов или поломок.

Если ни один из готовых проектов не подходит Вам, или у Вас есть собственный проект быстровозводимой конструкции, наши специалисты создадут бытовку исходя из Ваших пожеланий.

Обращайтесь в нашу компанию, мы всегда стараемся максимально помочь своим клиентам.