Главная / Ликбез / Ламинированные пластиковые окна

Ламинированные пластиковые окна

Уже давно не новость установка в квартирах, домах, коттеджах, и на дачах качественных пластиковых окон, этим не удивишь никого. Бесспорно, дверные и оконные блоки из ПВХ обладают множеством преимуществ и их без проблем можно вписать практически в любой нынешний дизайн, а это достаточно важный момент.

Ламинированные пластиковые окна 1

Но, человек — существо неординарное, он не может успокоиться, как бы прекрасно все вокруг ни выглядело, ему постоянно хочется чего-то свежего, необычного.

Изготовители окон не заставили своих клиентов долго ждать новшеств и изводиться от невозможности что-то видоизменить в своем интерьере, они выдумали ламинированные пластиковые окна.

Происходит ламинирование посредством нанесения на обыкновенное пластиковое окно особой пленки. Специальный акриловый слой данной пленки отлично защищает пластик от всевозможных повреждений, сохраняет окраску и выносит сильные перепады температур. Качество окон зависит непосредственно от материалов, из которых их изготовляют, при этом значимыми составляющими являются:

• технология производства;
• качество материалов;
• квалификация рабочих;
• уровень оборудования.

Ламинированные пластиковые окна 2

Сейчас одними из лучших считаются окна пластиковые ламинированные изготовленные в Италии и Германии. Эти страны производят окна в достаточно широком цветовом диапазоне, среди них не только монохромные, но и с всевозможными рисунками. Можно подобрать вариант под любой интерьер.

Качественные пластиковые окна ламинированные требуют соблюдения всех правил производства, поскольку это довольно трудоемкий и сложный процесс. Он требует использования специального промышленного оснащения, поскольку произвести подобное окно вручную нереально.

При нанесении пленки специалисты внимательно наблюдают за тем, чтобы она не закрутилась, правильно легла и притиснулась к профилю. Любой перегиб или перекос, и все необходимо переделывать.

Ламинированные пластиковые окна 3

Непосредственно на оконный профиль подобную пленку наносят как с одной, так и с двух сторон. Односторонне ламинирование обойдется вам дешевле, но двухстороннее выходит более ярким и насыщенным.

При заказе такого окна можно также заказать нанесение специальной цветной пленки непосредственно на стекла. От этого в помещении не станет темнее, ваше стекло будет таким же прозрачным, но с улицы оно будет обладать определенным цветом, благодаря этому, не будет видно, что происходит внутри.

Ламинированные пластиковые окна 4

Довольно актуальным это является для обитателей нижних этажей многоэтажек или домов, которые чересчур близко находятся друг от друга, этой услугой также частенько пользуются хозяева коттеджей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии