Главная / Ликбез / Стандартный комплект мебели для ванной комнаты

Стандартный комплект мебели для ванной комнаты

Ванная комната — это то помещение, в котором каждый житель квартиры бывает по несколько раз в день, поэтому при максимуме свободного места здесь должна помещаться вся необходимая комфортная и многофункциональная мебель.

Как правило, в стандартный комплект мебели для ванной комнаты обычно входит умывальник с тумбой, встроенное либо подвесное зеркало, а также дополнительные тумбы, шкафчики и полки при необходимости.

Покупать такую мебель комплектом гораздо выгоднее по нескольким причинам:

— Во-первых, все элементы будут гармонично смотреться между собой, и не придется тратить лишнее время на то, чтобы подбирать различные шкафы и тумбы по цвету и дизайну.

— Во-вторых, при заказе комплекта мебели, возможно отредактировать отдельные параметры, например, высоту тумбы, и подобрать их по размеру ко всем остальным элементам.

Для этого специалисты замерят все необходимые расстояния и размеры в ванной и на их основе сделают мебель по вашему заказу.

Комплект мебели для ванной комнаты купить сегодня можно практически как в любом магазине сантехники, так и в обычных мебельных салонах.

Цвет мебели можно подобрать и заказать по желанию, в зависимости от цветового дизайна самой ванной комнаты.

Существуют комплекты как нерасстановочные, в которых положение тумб и шкафов зафиксировано, и расстановочные, где по желанию, возможно, отдельно переставить тумбу или шкаф в другое место.

Для маленькой ванной комнаты гораздо выгоднее купить комплект угловой мебели, и отдать преимущество подвесным шкафчикам и полкам. Это сэкономит место и, кроме того, зрительно расширит пространство.

Если в ванной комнате установлена система полов с подогревом, то предпочтительнее выбрать мебель на ножках, чтобы избежать ее повреждения из-за перегрева.

Цена на комплект мебели для ванной комнаты различна, в зависимости от количества составляющих комплекта, качества и материала, из которого они изготовлены.

В среднем, за один стандартный комплект мебели можно отдать от трех до десяти тысяч рублей, приобретя все необходимые детали мебели.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии