Главная / Ликбез / Мягкая кровля цена за работу

Мягкая кровля цена за работу

Ещё с давних времён крыше уделялось большое внимание, кровля над головой всегда уберегала человека от различных погодных явлений, сохраняла в доме тепло и уют.

Со временем меняется абсолютно всё, начиная от потребностей человека и заканчивая его жизненными принципами, но функциональные особенности крыши по-прежнему остаются неизменными для человека и его места проживания.

Кровля, или верхняя часть крыши, является важнейшей деталью. В наши дни разнообразие кровельных материалов, применяемых для устройства крыши домов, представлено очень широким рядом.

Каждый, кто строит дом, стремится к достижению высокой прочности и герметичности кровельного покрытия, а также его долговечности и экономичности. Всеми этими качествами и обладает гибкая кровля.

Одним из самых совершенных видов кровельного материала является мягкая кровля, или мягкая черепица.

Покрытие изготавливается из стекловолокна, пропитанного битумом, а снаружи на крышу нанесён слой из базальтовых или минеральных гранул.

По сравнению с различными материалами для кровли, мягкая черепица обладает следующими преимуществами:

— низкой ценой и минимумом отходов;
— способностью не ржаветь и не гнить;
— достаточной прочностью;
— высоким уровнем теплоизоляции и шумоизоляции;
— гибкая черепица хорошо устойчива к химическим, биологическим и термическим разрушителям.

Данный вид кровли очень удобен в монтаже. Также стоит отметить тот факт, что мягкая кровля цена за работу вполне приемлема.

Большое внимание нужно уделить и тому, что с помощью гибкой кровли возможно воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и идеи.

Огромный выбор палитры оттенков, фактуры и формы точно не оставит равнодушных, и каждый сможет сделать для себя отличный выбор. Мягкая черепица может исполняться как в виде ромба, так и в виде овала, может изображать мозаичное или каменное покрытие.

Цена мягкой черепицы варьируется в зависимости от её производителя, от выбора эксклюзивной или экономичной коллекции с её отличительными чертами, а также в зависимости от цветовых оттенков и фактуры кровли.

Расчёт работы производится за каждый сделанный квадратный метр. Ниже представлена мягкая кровля цена за работу, с учётом уже купленной черепицы у изготовителя:

Фирма-производитель CertainTeed, США: от 295 до 1740 рублей за квадратный метр.

Фирма-производитель RUFLEX, Финляндия: от 375 до 480 рублей за квадратный метр.

Фирма-производитель Tegola, Италия: от 270 до 450 рублей за квадратный метр.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии