Главная / Ликбез / Секционные ворота для гаража

Секционные ворота для гаража

Сейчас довольно востребованы секционные ворота, их популярность постоянно возрастает. Они отличаются высокой степенью надёжности и защиты, поэтому их устанавливают в коттеджах, дачных домах, в офисных зданиях и на предприятиях.

Кроме того, секционные ворота привлекают внимание своим эстетичным дизайном и многофункциональностью. Производство таких систем позволяют осуществить инновационные технологии и современное оборудование.

Чаще всего ворота из секций устанавливают в гаражах. Они оптимально подходят для монтажа в таком месте благодаря своей компактности, возможности изготовить панели любого размера и принципа открывания.

Установленные секционные ворота для гаража помогают не загромождать пространство в помещении, освободить место для манёвра автомобиля при въезде или выезде. К тому же такая система из-за своих конструкционных особенностей откроется, даже если на близлежащей территории будут расположены какие-либо предметы.

Секционные ворота можно сделать любой высоты, ширины, цвета и фактуры. В качестве материала для них чаще всего используют алюминий с рёбрами жесткости.

Изготовить секционные ворота для гаража оригинального дизайна со скошенным или арочным проёмом – тоже не проблема. Они действительно являются универсальным решением при любых потребностях.

Установка секционных ворот для гаража производится без нарушения целостности проёма. Дополнительно такая система может быть оснащена датчиком для автоматического или пультового управления. Секционные ворота можно открыть или закрыть, не выходя из автомобиля.

Такое оборудование уже много лет используется за рубежом и считается достаточно надёжным и безопасным. Секционные ворота защитят ваш автомобиль не только от воров и грабителей, но и от неблагоприятных погодных явлений.

Ещё одним несомненным достоинством секционных ворот является их износостойкость и длительный срок эксплуатации. Такую систему крайне сложно повредить, она с лёгкостью прослужит своему владельцу до 20 лет и не потребует дополнительного или периодического ремонта, профилактических работ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии