Главная / Ликбез / Ламинат под плитку на кухню

Ламинат под плитку на кухню

Ламинат — это особое напольное покрытие, которое сегодня приобретает все большую популярность. Такой материал не повреждается от перепада температур и лишней влажности, прост при его монтировке и не истирается при использовании.

Не меньшим спросом сегодня пользуются и полы из камня и плитки, однако без дополнительного покрытия такой пол будет довольно холодным и не слишком комфортным. Поэтому на сегодняшний день довольно многие монтируют ламинат под плитку на кухню.

В кухне, где плитка наиболее универсальна, поскольку ее проще всего мыть, не обойтись без дополнительного утепления. Ламинат послужит именно с этой целью. Но самый оптимальный вариант — это ламинат, оформленный под плитку.

В таком случае не нужно тратить дополнительных средств и выглядит это вполне приемлемо, а в некоторых случаях, и намного оригинальнее.

Ламинат под плитку на кухню — это стильный внешний вид и при этом теплый пол, абсолютно не вредящий здоровью.

Это покрытие может имитировать как именно плитку, так и другие различные виды камней. При этом сделан ламинат таким образом, что на ощупь ощущаются все мельчайшие рельефы, создающие еще более сильное восприятие того, словно это натуральный камень.

Он так же прост в обращении и уходе, как и настоящая плитка, легко моется и не требует дорогостоящих средств для чистки.

Стоит остановить свой выбор именно на таком ламинате, если хочется получить теплый и стильный пол, по минимуму потратившись на приобретение напольного покрытия.

Современные салоны предлагают обширный выбор ламината под плитку практически любого цвета и текстуры. Таким образом, можно спокойно подобрать напольное покрытие в соответствии со всем остальным дизайном помещения, в частности, кухни.

Стоимость такого напольного покрытия не особо высока, можно найти варианты от пятисот рублей за один квадратный метр.

Можно заказать ламинат под плитку с рисунком, орнаментом или простой, классический, цена у них различается не очень сильно. В основном, стоимость зависит от качества материала и необходимого размера покрытия.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии