Главная / Ликбез / Обогреватель инфракрасный Пион

Обогреватель инфракрасный Пион

Сейчас появилось много информации об инфракрасных обогревателях. Считается, что на текущий момент их применение является одним из самых передовых и эффективных способов отопления помещений самого различного типа: от дачных времянок до загородных домов и коттеджей.

Используют их также и для обогрева таких крупных сооружений, как ангары, промышленные цеха и даже стадионы.

Что же такое инфракрасный обогреватель, и какие реально у него есть преимущества перед традиционными способами поддержания в помещении необходимой температуры?

обогреватель инфракрасный пион1

Известно, что часто зимой и в межсезонье температура в просторных квартирах и загородных домах бывает ниже уровня комфортности. В основном, это случается в тех случаях, когда отопительный сезон еще не начался, или уже закончился.

Холодно в вашем жилище может быть и при резком понижении температуры за окном, когда общая отопительная система просто не справляется оперативно с дополнительной нагрузкой.

обогреватель инфракрасный пион2

Если вы сталкивались с такими проблемами, обратите свое внимание на инфракрасный обогреватель пион. Он не сушит воздух, не создает конвекции пыли, и не снижает уровень влажности в помещении.

Еще один немаловажный фактор – экономичность. Обогреватель инфракрасный Пион позволяет экономить до 70% электроэнергии по сравнению с другими видами отопления, например, такими, как масляный радиатор или тепловая пушка.

обогреватель инфракрасный пион3

Если вы решили купить инфракрасный обогреватель пион, то при этом можно еще и сэкономить дефицитную полезную площадь, так как его месторасположение изначально предусмотрено на потолке.

Удивительно, но в итоге вы получите теплый пол, который нагревается сверху за счет ИК излучения.

Если вы решили применить у себя инфракрасные обогреватели пион, цена, прежде всего, будет зависеть от комплектации и выбранной мощности.

Такие обогреватели, как правило, отлично вписываются в интерьер, и позволяют очень быстро достичь в помещении необходимой температуры.

Также в системе обогрева «Пион» предусмотрен и экономичный ночной режим, когда температура в помещении заведомо должна быть более низкой.

Еще из преимуществ: инфракрасные обогреватели «Пион» не требуют никакой вытяжки, так как при их работе не происходит образование водяного пара или каких-либо продуктов сгорания.

обогреватель инфракрасный пион4

Нагревательные элементы «Пиона» способны безотказно работать до 30 лет. Их работа не сопровождается шумом, и нет необходимости в регулярной проверке работоспособности.

Этим, прежде всего, и объясняется популярность инфракрасного отопления зданий и помещений обогревателями «Пион».

Скоро весна – многие уже начинают потихоньку готовиться к очередному дачному сезону. Обогреватели «Пион» помогут вам комфортно провести самый дискомфортный период с максимальными удобствами.

обогреватель инфракрасный пион5

Для этого нужно лишь установить в нужном месте обогреватели, подключиться к электросети и выставить на регуляторе нужную температуру.

И все. В скором времени помещение будет прогрето до необходимой температуры, а специальные датчики вовремя все отключат, и не позволят потратить лишнюю электроэнергию.

При необходимости, такие обогреватели можно установить и в нескольких комнатах.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии