Главная / Ликбез / Умный бассейн в умном доме

Умный бассейн в умном доме

Новые технологии в повседневной жизни всё больше упрощают её. Теперь к перечню умных устройств присоединился и бассейн.

Возможности

Обслуживание бассейна теперь станет автоматическим. Так, послав смс с требуемой температурой, вы можете включить подогрев воды. Если бассейн имеет защитный настил, то удаленно можно закрыть или открыть бассейн.
Очистка фильтров тоже автоматизируется. Больше не потребуется вызывать специализированного мастера или ухаживать за бассейном самостоятельно. Все основные обслуживающие процедуры умный бассейн сможет выполнять сам. 
Подсветка и водные аттракционы помогут создать маленький аквапарк у вас дома.
Обратите внимание, что систему с полным набором возможностей можно установить только в композитном бассейне. Если форма бассейна оригинальная и необычная, могут быть встроены лишь некоторые элементы системы. 

Защита

Новая система управления предусматривает дополнительные датчики и контроллеры для защиты емкости от протечек. Это убережет хозяина от некоторых неприятных моментов в эксплуатации бассейна.

Достоинства

Возможность управления на расстоянии поможет сэкономить время, а также внесет элемент неожиданности. Например, решив организовать вечеринку в загородном доме, вы можете заранее открыть и очистить, настроить необходимую температуру воды, включить водные аттракционы. А если у вас намечается свидание, подводные прожектора помогут создать необходимую романтическую атмосферу.

Бассейн в доме уже давно не роскошь, а управлять им иногда очень сложно, но с системой умного дома все просто. Необходимо только настроить нужную и комфортную для вас температуру воды, и также температуру воздуха. Освещение тоже играет большую роль в комфорте. Настройте множество режимов, а программа все сделает за вас, от вас будет требоваться только нажать и выбрать необходимую программу, и наслаждаться пользованием вашего бассейна. Также система и защитит бассейн от различных протечек воды, короткого замыкания электричества в освещении, пожара, взлома и других непредвидимых ситуациях. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии