Главная / Ликбез / Квартиры с отделкой от застройщика в ЖК YES

Квартиры с отделкой от застройщика в ЖК YES

Выбор квартир в Санкт-Петербурге достаточно велик. Но если вы хотите, чтоб ваше жилье сочетало в себе качество, надежность, комфорт, удобное месторасположение, стоит обратить внимание на ныне строящийся ЖК YES в Выборгском районе. Там вы найдете квартиры с отделкой от застройщика, созданные благодаря творчеству дизайнеров и тщательной работе архитекторов и строителей, использующих только последние технологии и высококачественные строительные материалы. Став владельцем квартиры в ЖК YES, вы сможете ощутить все преимущества не только его местоположения, но и внутренней инфраструктуры. Комплекс строится возле метро «Проспект Просвещения», кроме того рядом проходит прекрасная транспортная развязка, соединяющая комплекс с другими районами города. Но и она может вам не понадобиться, ведь ЖК YES предлагает не только прекрасное жилье, но и все, что может понадобиться его владельцам – магазины, рестораны и кафе, фитнес-клуб, бассейн, салоны красоты, химчистка. Для ваших детей здесь построено образовательное учреждение. Кроме того, здесь будут офисные помещения, отель, подземный паркинг, детские площадки и парковая зона. Квартиры здесь прекрасно подойдут абсолютно всем – как деловым людям, так и семьям с детьми, молодым семейным парам, начавшим строить совместную жизнь.

Квартиры с отделкой от застройщика в ЖК YES приятно удивят вас своей стоимостью, ведь она не намного выше, чем стоимость квартир без отделки. Кроме того, вам будет предложено несколько вариантов отделки вашей квартиры, которые предварительно вы можете посмотреть на нашем сайте и убедиться, что ваша квартира будет действительно создана со вкусом. Приобретя квартиру в нашем жилом комплексе, вы удовлетворите не только ваши эстетические потребности, но и останетесь довольны тем уровнем, на котором соблюдены ваши потребности в комфорте. А именно – максимальная звуко- и теплоизоляция, прекрасная система вентиляции, экологически чистые строительные и отделочные материалы, беззвучные лифты, двухкамерные окна и многие другие мелочи, седлающие вашу жизнь комфортной. Квартиры в нашем жилом комплексе пользуются постоянным высоким спросом, что говорит о качестве нашего жилья и доверии нам наших клиентов, которое мы постоянно оправдываем. Тем не менее, для вас предоставлен еще достаточно большой выбор квартир от 1 до 3 комнат площадью от 37 до 113 м.кв. Вы можете подобрать подходящие для вас параметры квартиры, планировку и этаж, предварительно посетив наш сайт. Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на город.

Остановив свой выбор квартиры на нашем жилом комплексе, вы получаете еще одно преимущество – приобретение здесь квартиры возможно тремя способами: вы можете внести единовременную оплату в размере 100%, приобрести квартиру в рассрочку, а также воспользоваться ипотечным кредитованием, выбрав один и наших банков-партнеров.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии