Главная / Ликбез / Старый дом

Старый дом

 

В городах каждый день строятся жилые здания, которые возводятся, опираясь на самые последние достижения наук. Самое интересное то, что спрос на квартиры в старых домах не просто устойчив но и с каждым разом растёт. Речь в настоящее время идёт не только о «сталинках», а о многих постройках пятидесятых годов прошлого века. Именно эти здания до сегодняшнего времени сохранили свой привлекательный  дореволюционный вид.

Естественно ни кто не станет спорить с тем, что старые здания имеют ряд преимуществ перед современными жилыми зданиями, однако существует и ряд недостатков, которые обусловлены несовершенством технологии, которая присутствовала в прошлых веках. Поэтому для того чтоб сделать данное жильё пригодным для проживания  с точки зрения конечно же современного комфорта, хозяину придется произвести целый комплекс серьезных работ.

Главное то, что такие сооружения как «сталинки» манят своих покупателей в первую очередь тем, что эти здания после реконструкции либо капитального ремонта имеют высокие потолки, которые позволяют ощутить пространство интерьера в полной мере. Здесь же присутствует ряд других преимущества именно большая площадь квартиры, наличие чёрного хода, огромные проёмы входных дверей, высокие окна, дополнительно увеличивающие пространство большие глубокие подоконники и т.д.

Подобного рода дома имеют хорошую теплоизоляцию, звукоизоляцию и отличные ухоженные подъезды.

Конечно же, бесспорно здесь имеются и недостатки, такие как не всегда удобная планировка, которая представляется для современного человека, мягко говоря, странной. К тому же подобные здания постоянно таят в себе большую массу проблем, решить которые косметический ремонт иногда не в силах.

Ну а строительная организация на сайте www.ingstroy.ru поможет вам построить новый и стильный дом за умеренную цену. Для более подробной информации посетите сайт www.ingstroy.ru.