Главная / Ликбез / Мансардные окна без технического обслуживания

Мансардные окна без технического обслуживания

 

Уверен, что вы хотите надежные и функциональные мансардные окна, которые по возможности дорогого технически обслуживаются. Белые, не требующие обслуживания мансардные окна, которые основаны на уникальное сочетание жесткого деревянного ядра, защищенного слоем полиуретана. Практические особенности такого она есть, кроме того, всегда присутствует высокая эстетика, которая просто гарантирована гладкой бесшовной поверхностью.

На мансардные окна ставятся более высокие требования, чем на классические фасадные окна металопластиковые, найти которые можна на сайте http://windzor.com.ua/production/windows. Должны соответствовать высоким требованиям функциональности и практичности. Поэтому при их выборе необходимо отталкиваться от самых нужных качеств и не жалеть денег на покупку, чтобы потом в дальнейшем себя не корить. Инвестиции в кровельные окна имеют долгосрочный характер и, безусловно, окупятся.

Уникальное сочетание дерева и современных материалов: мансардные окна изготовлены из натурального ядра покрытого высокой устойчивостью (это 3-5 мм) защиты древесины от влаги и солнца. Их основным преимуществом является высокая прочность и устойчивость к открытым атмосферным воздействиям (загрязненные снега, ветра) и формоустойчивость. Это все благодаря клееному дереву. Рама и створка под действием высоких температурных колебаний, которые на крыше, деформируются. Благородный пластик гарантирует ненадобность обслуживания окон, их поверхность не нужно красить и лакировать на протяжении всей их жизни.
Прочность и надежность в качестве основы качества. Мансардные окна, как правило, по сравнению с фасадными подвергаются гораздо более высоким температурам. В летний период температура на крыше составляет около 50-70 градусов C, зимой это могут быть температуры далеко за -20 градусов C, значения зависят от наклона крыши.