Главная / Ликбез / Дом с металлокаркасом

Дом с металлокаркасом

Сейчас же в современном строительстве существует масса вариантов постройки дома, используя каркасные технологии. К примеру, одна из таких технологии требует использования оцинкованного стального каркаса. Что касается подобного рода конструкции, то здесь стоит отметить такие характеристики как долговечность и прочность. Подобного рода конструкция собирается разными способами. К примеру, может быть использована сварка либо саморезы.

Сравнивая деревянные каркасные устройства с металлическими, необходимо понимать, что металлическая конструкция не имеет свойство такое как усадка, поэтому противного скрипа со временем эксплуатации здания не будет.

Если вам нужна автоматика ворот — посетите сайт www.gates.chel.ru. Только там вы найдете лучшую автоматику для ворот по приемлемой цене.

Основное преимущество каркасной технологии в том, что здание можно собрать в самые «сжатые» сроки. Конечно же, цена на бетон в наше время не так уж и высока, но если дело касается времени то лучше всего воспользоваться вышеописанной технологией, к тому же здесь нет необходимости большом количестве рабочих.

Сам дом начинается с каркаса, после чего здание обшивается как снаружи, так и с нутри. Рассматривая облицовочный материал можно отметить присутствие сэндвич-пенелей, которые располагаются в основном с наружи здания. Внутри помещение отделывается таким образом, что практически все коммуникации скрываются внутри каркаса.

Во всём мире используются специальные каркасные конструкции, которые приобретают легкость и прочность при изготовлении каждого элемента. Кратко данные конструкции называют ЛСТК. Если сравнивать данный вид с другими каркасными конструкциями, то можно сказать о том, что они ни когда не гниют. Подобные дома являются самыми долговечными среди каркасных сооружений.