Главная / Ликбез / Пеноизол

Пеноизол

Сразу же хочется обратить внимание на то, что в настоящее время нет ни одной сферы деятельности человека, где не происходили бы постоянно инновационные изменения. Конечно же, сфера деятельности, такая как строительство, не является исключением, так как здесь довольно часто появляются новые технологии в строительстве. К тому же практически каждый год появляются различного рода материалы, которые в некоторой степени превосходят по характеристикам классические виды материалов, таких как кирпич и камень.

Естественно не все новые технологии пользуются популярностью и находят широкое распространение. Сейчас же хочется более подробно познакомиться с эксплуатационными свойствами такого материала как пеноизол.

Ко всему этому хочется добавить то что «Пеноизол» это исключительно Российское название данное утеплителю. В других странах данный материал известен под другими названиями. Конечно же, не стоит думать, что от названия меняется структура самого материала, так как в действительности идёт речь о карбамидном пенопласте.

Рассматривая в свою очередь карбамидный пенопласт, хочется заметить присутствие целого ряда положительных характеристик. К примеру, данный материал без труда выдерживает температурные перепады, так же он устойчиво переносит действие агрессивных сред и различного рода микроорганизмов.

Сам по себе материал представляет мелкопористую структуру, благодаря чему через него проходит влага. Тем самым пеноизол можно охарактеризовать «дышащим» материалом. К тому же данный материал не любят такие грызуны как мыши, крысы и т.д.

Что касается эксплуатационных характеристик, то здесь стоит обратить внимание на 60-и летний срок службы.

Ну а если вас интересуют качественные итальянские люстры — посетите сайт www.md-interior.ru. Только там вы найдете отличные люстры по приемлемой цене и без лишних переплат.