Главная / Оборудование / Где купить сейф для оружия?

Где купить сейф для оружия?

Сейфы для хранения оружия предназначены для того, чтобы обезопасить окружающих людей от любых осечек, на которое способно огнестрельное орудие. Согласно законам Российской Федерации, приобретение ружей, пистолетов и других видов вооружения обязательно должно сопровождаться выделением специального места, где предметы станут недоступны и не причинят случайного вреда невиновным. Немало обывателей хотят оборудовать свои дома и квартиры подобным шкафом; нередки случаи и в офисах – например, для руководителя или охранной команды. Купить оружейный сейф в Калининграде несложно – благо, рыночная экономика предоставляет свободы выбора в потребительском поведении. Загвоздка в том, чтобы найти качественную сборку из прочных материалов за невысокую цену.

Прежде чем искать среди сейфов для охотничьих ружей цену, которая обеспечит максимально низкие затраты, стоит разобраться в устройстве защитных шкафов. Ведь в зависимости от типов орудия вам могут понадобиться разные формы, размеры и т.д.

Сейфы для хранения оружия: купить на долгие годы

Поклонники охоты и желающие оградить себя от последствий непрошеного вторжения должны знать о критериях, необходимых для обеспечения безопасности. Металлические сейфы или с металлической обивкой ящики, должны обладать следующими компонентами:

  • количество замков – не менее 2-х штук;
  • толщина изделия – 2 мм и выше;
  • в случае хранения патронов, пороха, пиротехники – 3 мм и выше;
  • наличие нескольких секций для раздельного хранения разновидностей огнестрела и амуниции к нему.

При подборе шкафа для хранения оружия , ориентируйтесь на его размеры. Самые популярные объемы включают в себя 1165, 1280, 1300 и 710 мм (в соответствии с марками оружия – Remington, Иж-27 и т.д.).

Сейфы по адекватной цене можно приобрести в интернет-магазине «БалтОфис». Каталог предлагает обширный выбор для совершенно разных моделей огнестрельного оружия (для элитных видов пистолетов, двустволок, рассчитанные на 10 и большее количество стволов).

Надежные сейфы характеризуются простотой в установке; надежностью замков; наличием секций для отдельного хранения патронов. При монтаже помните, что закреплять металлический шкаф необходимо на достаточной высоте. В общественные учреждения может заявиться проверка – согласно всем ли нормам установлено оборудование и обеспечена ли защита простых граждан.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии