Главная / Оборудование / Эффективное утепление фасада любого объекта с инновационными системами Capatect

Эффективное утепление фасада любого объекта с инновационными системами Capatect

Утепление дома, бизнес – центра и остальных объектов представлено комплексом мероприятий ремонтного и реконструкционного плана, направленных на оснащение стен специальными теплоизоляционными материалами. В итоге поверхности становятся более энергоэффективными, в результате чего реально снизить расходы на отопление. Также исключается образование конденсата на стенах, окнах и прочих конструкциях. Более того, утепление позволяет достичь привлекательного внешнего вида стен, которые часто пугают трещинами, замазанными местами штукатуркой и прочими последствиями длительной эксплуатации объекта.

Система capatect – надёжность и долговечность

logo_caparolДанный утеплитель отличается наличием многослойной структуры, которая обеспечивает беззаботную эксплуатацию конструкции на протяжении минимум сорока лет. Клеевой, армирующий, теплоизоляционный и декоративный слой, включая красочный (при необходимости), обеспечивают надёжную защиту от ультрафиолета и непогоды, огня и прочих факторов окружающей среды. Дополнительно обеспечивается каркасная целостность. Утепление фасадов пенопластом и прочими материалами всегда позволяет добиться максимального эффекта теплосбережения даже в том случае, если помещение не отапливается. Тепло в таком случае будет надёжно задерживаться, причём холод не будет проникать сквозь систему утепления фасада.

Типы систем Capatect

sy_classicCapatect Classic представлена классической системой для экономного владельца, учитывая небольшие затраты на теплоизоляции объекта.

Capatect Long Life позволяет сэкономить затраты по времени на утеплении поверхностей, а также обеспечивает долговечность системы (повышенные технологические свойства материала).

Capatect Carbon представлена передовой системой утепления премиум – класса. Она отличается выдерживанием ударов, высокой стойкостью к заморозкам, а также способна долгие годы сохранять цвет и задерживать загрязнённый воздух.

Стоит отметить, что перечисленные системы утепления практически не имеют аналогов как в цене, так и по качеству.

Эффективное утепление

Документация позволит лучше определиться с определённым типом системы, в то время как фото уже утеплённых объектов (раздел «выразительный дизайн») помогут понять, как будет выглядеть дом или тот же магазин после эффективной отделки по современной технологии. Консультирование и осмотр объекта, скорейший расчёт и проведение утепления, а также сопровождение и прочие преимущества ожидают того, кто выберет утепление фасадов с командой профессионалов.