Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Монтаж светильника

Монтаж светильника

Хочется заметить то, что в настоящее время очень часто используют натяжные потолки, при этом остаётся маленький нюанс называемый «освещением». Для установки освещения натяжных потолков, в основном используются лампы с вольфрамовой нитью, галогенновые либо люминесцентные лампы.

Конечно же, можно установить и обычные люстры, только при этом рекомендуется использовать лампы накаливания, которые не превышают мощности пятидесяти ватт, при этом мощность галогенных либо люминесцентных ламп не должна превышать тридцати ватт.

Интересно то, что при желаний, можно использовать и более мощные лампы, но для этого придётся установить дополнительную термоизоляцию. Дополнительная термоизоляция будет защищать натяжной потолок от перегрева, и как следствие не даст ему провиснуть.

В эру новых технологий, изобретены осветительные приборы, которые предназначаются именно для натяжных потолков. В основном это стальные светильники, которые встраиваются в потолок, при этом обеспечивается точечное освещение, которое очень актуально используется в современной жизни, так как можно осветить необходимую зону при этом оставит всё остальное в «тени».

Ну а если вас интересуют душевые Radaway — посетите сайт www.mega-santehnika.ru. Там вы найдете отличные душевые кабины по самым низким ценам.