Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Экономитель воды: всё для Вашей выгоды!

Экономитель воды: всё для Вашей выгоды!

Экономитель водыПостоянный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги и экономические сложности делают еще актуальней вопрос сокращения расходов семейного бюджета. Один из вариантов – снижение расхода горячей и холодной воды, добиться которого можно без особого ущерба для комфорта и без изменений привычек. Для этого достаточно лишь приобрести экономитель воды, который снизит сумму в жировках при условии, что в квартире установлены счетчики.

Конечно, можно регулировать поток воды с помощью имеющейся рукоятки крана, однако этот вариант не всегда удобен. Не будем объяснять, что точно отрегулировать поток не всегда получается и требуется определенное время, когда драгоценная вода уходит канализацию впустую, унося с собой лишние рубли из кошелька. С водосберегающей насадкой эта проблема решается раз и навсегда.

Вы уже готовы экономить? Супер устройство купить можно здесь!

Что собой представляет экономитель воды и как он работает?

С конструктивной точки зрения он представляет собой специальную насадку, одеваемую на обычный кран на кухне или в ванной комнате. Изготавливается она из качественной нержавеющей стали и резиновых прокладок, гарантирующих высокую долговечность и отсутствие изменений в составе воды.

Купить

При использовании экономителя основная струя воды разделяется на огромное количество маленький струек, которые перемешиваются с воздухом, создавая эффект сплошной струи воды при фактическом снижении расхода. Это позволяет с комфортом выполнять традиционные операции (мытье посуды, умывание и т.д.) и снизить расход воды до 40-60%, что быстро окупит дополнительные расходы.

Экономитель водыПреимущества использования водосберегающей насадки:

  • простота монтажа и установки, с которой справится даже подросток;
  • совместимость с большинством современных кранов;
  • компактная конструкция экономителя воды;
  • невозможность засорения аэратора, благодаря изменению диаметра струй;
  • дополнительная ионизация и антибактериальное воздействие на воду;
  • возможность изменения угла наклона и режимов работы;
  • отсутствие гидроударов и разбрызгивания.

Довершает преимущества водосберегающей насадки ее доступная стоимость, что позволит окупить расходы на ее приобретение уже через один-два месяца. От себя заметим, что насадка для экономии воды – это лишь один из путей снижения расходов на оплату услуги ЖКХ. Кроме этого необходимо поддерживать в исправном состоянии краны, чтобы те не протекали и стараться не включать без надобности воду, а все остальное возьмет на себя наш экономитель.

Фото: spar-helferchen.de