Главная / Ты и твой дом / Отечественный производитель / Элитный коттеджный поселок «Прозорово»

Элитный коттеджный поселок «Прозорово»

Элитный коттеджный поселок Коттеджный поселок «Прозорово» элитного класса собрал в себе все достоинства и плюсы загородной жизни с близкой доступностью к столичным удобствами и деловому центру столицы. Новостройка расположилась в 12 км от Московской кольцевой автомобильной дороги по направлению одного из наиболее престижных направлений Подмосковья. Добраться сюда можно по трем современным и оснащенным автомобильным шоссе – Новорижскому, Ильинскому или Рублево-Успенскому.

Проект представляет собой авторскую архитектурную разработку Павла Романова и выполнен в единой концепции. Земельный участок находится в окружении векового леса, живописного озера и берегов Москвы-реки. Выполнено благоустройство улиц с озеленением и созданием прогулочных зон. Инфраструктура развита на высоком уровне, поблизости находится множество общеобразовательных и частных школ, детских дошкольных учреждений, поликлиник, магазинов, ресторанов и многое другое.

В состав коттеджного поселка вошло 89 объектов: 49 таунхаусов и 40 отдельных коттеджей. Каждый объект оснащен всеми необходимыми коммуникациями – электричеством, канализацией, газом, водоснабжением, телефонной линией и интернетом, установлены итальянские котлы итальянского бренда Ferrolli.

Универсальность инфраструктуры и разнообразие ландшафтов

При строительстве использовались высококачественные материалы европейских производителей. Для стен был выбран австрийский керамический кирпич Wienerberger, облицовка стен осуществлялась высокопрочным керамогранитом и натуральным камнем. Для крыши использовалась мягкая черепица итальянского бренда Tegola. Застекление окон производилось окнами Rehau Brilliant (Германия).

Территория поселка закрытая и находится под круглосуточной охраной, функционирует контрольно-пропускной пункт, ведется видеонаблюдение за периметром. Доступны дома и таунхаусы различные по метражу и стоимости. Дом можно купить на 295 м2, 345 м2 и 365 м2 (стоимость стартует от 1 100 000 долларов), а таунхаус 275 м2 и 305 м2 (от 680 000 долларов).

Идеальное капиталовложение

Покупка недвижимости здесь является не только отличной возможностью обрести свое родовое гнездо и комфортабельное семейное жилье, но и сделать крайне выгодное капиталовложение. Всегда актуально купить дома на Рублевке для инвестирования в сферу недвижимости, так как это направление никогда не упадет в цене, а только наоборот продолжит расти из года в год.

В Подмосковье вторым по популярности после Рублевки считается Новая Рига, где начиная с 21 века началась активная застройка недвижимости элитного уровня. Купить дом на Новорижском шоссе также престижно, но по данному направлению в 24 от МКАЖ есть даже более доступные варианты по стоимости. Новорижское шоссе еще более удалено от автомагистралей, дома здесь окружены широкой лесной полосой и экология находится на хорошем уровне. Все это сочетается с хорошей инфраструктурой, богатой всеми элементами атрибутики элитного жилья.