Главная / Лучший дизайн интерьеров / Каменные столешницы

Каменные столешницы

Мы с женой уже давно решили купить каменную столешницу на кухню, поскольку это красиво, стильно и надежно. Однако, ввиду большого выбора на рынке никак не могли определиться с окончательным вариантом и только ознакомившись огромным ассортиментом изделий компании ДНД Групп решили сделать свой выбор. Нужно, сказать о том, что мы совершенно не пожалели отдав предпочтение данному варианту, поскольку столешница из искусственного камня имеет просто потрясающий внешний вид за небольшие деньги.

На сайте https://dndgroup.com.ua/ каждый сможет найти то, что давно искал и сделать свой выбор, в этом уже успели убедиться многочисленные покупатели.

Каменные столешницы

Преимущества столешниц из искусственного камня:

  • Потрясающий внешний вид;
  • Использование экологически чистых материалов;
  • Надежность и долговечность;
  • Практичность и удобство;
  • Отсутствие каких-либо швов на стыках;
  • Простота ремонта, поскольку любые повреждения в виде сколов или царапин можно ликвидировать за короткое время.

Кухонные столешницы из искусственного камня

Кухонные столешницы из искусственного камня идеально сочетают в себе такие качества, как: элегантность, практичность и эстетическую привлекательность. Довольно часто их изготавливают в стандартном исполнении по стандартной модификации. Однако, также можно заказать изготовление изделия на заказ по заданным размерам и определенной конфигурации.

Безусловно, цены на столешницы под заказ будут выше, чем в стандартной комплектации, однако они того стоят. А благодаря использованию экологически чистых материалов можно не беспокоиться за здоровье свое и своих близких. Также, данный материал не впитывает неприятные запахи, не накапливает микробы, не впитывает влагу, жир или химические вещества. Использование бесшовной технологии позволяет убрать любые стыки или швы из поверхности изделия, что существенно улучшает его внешний вид.

К тому же, загрязнения с поверхности запросто удаляются при помощи тряпки с мылом или моющего средства. Любые царапины, сколы или другие повреждения можно убрать, не потратив на это много времени.

Искусственный камень очень популярный на рынке, и такие изделия пользуются все большим спросом, поскольку внешне похожи на изделия из дерева, пластмассы или натурального камня. Каменный столешницы прекрасно впишутся в любой интерьер вне зависимости от стиля, поскольку будут прекрасно гармонировать с другими предметами интерьера. Все это придаст элегантность и замечательный внешний вид вашему помещению.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии