Главная / Ты и твой дом / Ведение дома / Дверные замки и фурнитура от производителя

Дверные замки и фурнитура от производителя

Дверные замки и фурнитура от производителя

Магазин «ТБМ-Маркет» в Краснодаре занимается мебельными гарнитурами, фасадами, предлагает заказчикам высококачественные дверные замки и фурнитуру от ведущих производителей. В компании предлагается привлекательная стоимость на товары благодаря долгосрочному сотрудничеству с поставщиками и изготовителями товаров.

Для полноценной вставки замков предлагаются качественные и надежные крепежные элементы, комплектующие. Фурнитура для дверей производится ведущими изготовителями и рассчитана на длительный срок эксплуатации. В каталоге товары удобно рассортированы по категориям, поэтому заказчики смогут легко отыскать интересующую продукцию.

Дверные замки и комплектующие в ассортименте

Опытные менеджеры готовы помочь в выборе замков и фурнитуры, чтобы они стали гармоничным элементом интерьера. На сайте компании содержатся полезные видеоматериалы и рекомендации по эксплуатации замков разных типов. Регулярно обновляется каталог продукции и услуг, повышается качество клиентского сервиса, о чем говорит безупречная репутация и авторитет компании.

Петли дверные
Петли дверные. Фото: krasnodar.tbmmarket.ru

В каталоге содержится множество разновидностей замков, которые обеспечивают максимальную безопасность и надежность. Дверные замки и комплектующие предлагаются в следующем ассортименте:

  • врезные замки;
  • многозапорного типа;
  • ответные планки;
  • замочные личинки;
  • шпингалеты.

Компания предлагает замки и комплектующие как для жилых помещений, так и для офисных, банковских, складских. Дверная фурнитура обеспечивает надежность и долговечность всей конструкции. В компании покупатели могут отыскать фурнитуру различного назначения в разных ценовых сегментах.

Напольное покрытие для террасы

Террасное покрытие представляет собой доску или другие материалы, которые помогают оформить террасу загородного дома, ресторана, кафе или прочих заведений. Террасное покрытие от известных брендов отличается долговечностью и устойчивостью к негативным внешним факторам, таким как механические повреждения и осадки.

Изготавливается террасная доска путем смешивания при высокой температуре опилков древесины с экологически чистой пластмассой. В результате получается надежный и долговечный товар.

Вся продукция предлагается с доставкой по городам страны, поэтому покупатели могут быть уверены в получении заказа уже несколько дней после его оформления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии