Главная / Ты и твой дом / Всё в дом / Дизайнерская люстра

Дизайнерская люстра

Осветительные приборы – важная часть дизайна помещений. Сегодня выбор осветительных приборов очень широк. Особый шик помещению придаст стильная дизайнерская люстра. Она поможет подчеркнуть все преимущества интерьера, а может стать и центральным элементов комнаты, на который опирается весь интерьер. При помощи люстры можно зонировать пространство, компоновать ее с разными осветительными приборами, создавать оригинальные и интересные сочетания.

Дизайнерская люстра
Дизайнерская люстра. Фото: dg-home.ru

Особенности

Прежде чем купить дизайнерскую люстру, стоит определить стилистику и расцветку. Внешний вид дизайнерских осветительных приборов ограничен только фантазией их создателя. Встречаются как роскошные, богато украшенные модели, так и люстры в современном стиле, минималистичные, хромированные или монохромные.

Освещение должно прежде всего лаконично вписываться в дизайн помещения, подчеркивать его преимущества и скрывать недостатки. Правильно подобранная люстра может превратить обычную комнату в просторный зал или, напротив, сделать большое помещение уютным и спокойным.

Преимущества

Безусловно, главное преимущество дизайнерских осветительных приборов, это уникальное оформление.

Но есть и другие плюсы:

  • Можно управлять режимами освещения, устанавливать их на свой вкус, в зависимости от потребностей.
  • Дизайнерские светильники делают только из качественных материалов.
  • Большинство современных дизайнерских люстр светодиодные, они не греются, экономичны и безопасны.
  • Надежны и долговечны, прослужат долгие годы.
  • Часто работают от пульта, что делает управление освещением особенно удобным.

Широкий ассортимент дизайнерских осветительных приборов позволяет подобрать оптимальный вариант практически для любого случая. Независимо от стиля, дизайна и назначения помещения вы сможете найти подходящую дизайнерскую люстру.

Дизайнерская люстра
Дизайнерская люстра. Фото: dg-home.ru

Дизайн

Дизайнерские люстры обычно делают из таких материалов как металлы и их сплавы, стекло, хром. Может использоваться и пластик, но только качественный, прочный и долговечный, не теряющий своего внешнего вида с течением времени. Такие люстры легко вписываются в современные интерьеры. Ассортимент цветов и стилей практически безграничен. Все это позволяет выбрать идеальную люстру для вашей квартиры или дома.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии