Главная / Ты и твой дом / Всё в дом / Поселок Монаково – красиво жить не запретишь

Поселок Монаково – красиво жить не запретишь

Поселок Монаково – красиво жить не запретишь
Поселок Монаково – красиво жить не запретишь. Фото: letoestate.ru

Элитный коттеджный поселок «Монаково», расположен в живописной местности северной части Подмосковья вдоль берега Ингушетского водохранилища. Расстояние от Дмитровского шоссе до современного поселка составляет всего 2 км. От МКАД его отделяет всего 25 км, что не составит большого труда добраться в любой район Москвы. В поселке 51 дизайнерский коттедж площадью от 498 до 1038 кв.м. На территории каждого участка имеется красивый озелененный двор.

Проект в стиле модерн разработан известным архитектором Александром Цимайло. Концептуальная особенность поселка заключается в выдержке единого стиля, где каждое здание подчеркивает индивидуальность лаконично вписываясь в архитектурный дизайн. Конструкция каждого строения представляет железобетонный каркас с кирпичным заполнением. Облицовка коттеджей сочетает элементы лиственницы и природного камня. Благодаря продуманной планировки, с каждого коттеджа открываются потрясающие виды на воду. Строения располагаются всего в 100 м от водоема.

По результатам проверки журналом «»Building», коттеджный поселок стал лучшим загородным комплексом класса «De luxe».

Проживание в поселке открывает множество возможностей провести отлично досуг не далеко от дома. Сбор экологически чистых ягод, охота и рыбалка, водные прогулки по просторам водохранилища.

Охрана

Периметр всего поселка обнесен кирпичным запором. За территорией в 16 га круглосуточно наблюдает служба безопасности. Дополнительно установлены видеокамеры и датчики движения. Также предусмотрено постоянное патрулирование, что обеспечит максимальную защиту каждому жителю. Так же все жители коттеджного поселка могут подключиться к единой системе безопасности, расположенной на центральном пульте управления.

Поселок Монаково – красиво жить не запретишь
Поселок Монаково – красиво жить не запретишь. Фото: letoestate.ru

Коммуникации

Современный коттеджный поселок «Монаково» располагается в идеальном месте для владельцев лодок и яхт. Берег оборудован причалом и песчаным пляжем, поэтому можно заняться парусным спортом или просто понежиться под теплыми солнечными лучами. Также на территории имеются спортивная, детская и вертолетная площадки.

Предложение от застройщика

Комплекс насчитывает 51 коттедж расположенный на первой линии Ингушетского водохранилища, которое можно наблюдать с комфортабельных и современных террас. Строения предназначены для круглогодичного проживания. Имеется гостевая парковка.

По продаже недвижимости в этом поселке можно обратиться в специализированные агенства, такие как https://letoestate.ru/

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии