Главная / Ты и твой дом / Услуги и материалы / КОМБИНИРОВАННЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MLQ400M

КОМБИНИРОВАННЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MLQ400M

В данной статье мы поговорим про современные станки для деревообработки которые считают в себе несколько функций. Самой распространенной моделью на рынке является комбинированный многофукциональный аппарат FDB Maschinen MLQ400M. Такие станки называются комбинированными — они сочитают в себе целый ряд оборудования. Модель FDB Maschinen MLQ400M. — это новинка 2019 года, которая вышла на рынок и сразу завоевала положительные отзывы потребителей.

Спектр обработки деталей из дерева у данной модели широкий и разнообразный. Например, он легко может выполнять функцию долбления, пиления, фрезерование, фугования снятие паза и фрезерования фаски. Эта модель FDB Maschinen MLQ400M, как и большинство других имеет функцию заточки инструментов, а также она может обкатывать пильные диски. Такой агрегат имеет ряд преимуществ, которые отличают его от других более дорогих и более громоздких моделей.

КОМБИНИРОВАННЫЙ СТАНОК FDB MASCHINEN MLQ400M
Фото: elektromotor.com.ua

Основное преимущество FDB Maschinen MLQ400M — это экономия места в вашей мастерской. Такой комбинированный инструмент от компании FDB Maschinen не займет много места и будет сочетать в себе пять различных функции. Другими словами, можно сказать, что он равен пяти различным станочкам.

Кроме того, FDB Maschinen MLQ400M экономит ваши деньги. Ведь один универсальный агрегат стоит гораздо дешевле чем 5 узконаправленных моделей. Кроме того, модель FDB Maschinen MLQ400M. позволяет экономить время и силы, заготовку не нужно постоянно перетаскивать , вынимать и таскать по цехам вставлять в разное оборудование. Не нужно в этом случае покупать разные станки. Все операции можно сделать на одном оборудовании.

Как же правильно подобрать необходимое Вам оборудование исходя из ваших задач? Прежде всего нужно понимать, что все станки, которые вы рассматриваете, делятся на:

  • профессиональные
  • полупрофессиональный
  • бытовые,

При выборе многофункционального обородувания по дереву главные технические параметры на которые нужно обращать внимание это мощность станка. От мощности станка, вернее от мощности установлено него электродвигателя, зависит максимальная нагрузка, которую может выполнять данное оборудование, Универсальные аппараты имееют особенность в том, что один электродвигатель обслуживает все 5 операций, которые выполняет данный станок.

В зависимости от функции, которые выполняет станок, его оснащать различным оборудованием. Ланный станок FDB Maschinen MLQ400M комплектуется стальным валом и ножами, размеры и форма вала отвечают настройка профессионального оборудования. Размер вала очень важен для фугования и ресмусования. У данного станка нож имеет правильную заточку, и имеет форму helical.

Он оснащен равномерными зубьями для нарезки стружки. Кроме того, данный станок комплектуется пильным диском, который осуществляет передние пиление, он заточен надежное и хорошо крепится к цели, Кроме того, есть функция защитыоператора. Наличие специального кожуха на пилой делает работу на станке безопасной. Кроме того, данное оборудование комплектуется фрезой, а также сверлом.

Данный станок по нашему мнению являются оптимальным выбором на рынке России и Украины, по вопросам покупки данного оборудования обращайтесь компанию «Электромотор» — https://elektromotor.com.ua/p . Данная компания Лидер на рынке по продаже станков для деревообработки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии