Главная / Ты и твой дом / Твой быт / Продажа металлопроката в розницу в Спб

Продажа металлопроката в розницу в Спб

Изделия из металлопроката применяются во всех направлениях строительства — от заливки фундаментов до сборки несущих каркасов. Компания «Азбука Металла» продает металлопрокат — черный, нержавеющий и цветной по доступной цене. Также можно заказать услуги обработки изделий — гибку или рубку по чертежу. Фирма владеет собственным автопарком грузовиков, что позволяет совершать доставку своевременно.

Разновидности металлопроката и их применение

Для изготовления изделий специалисты abcmetall.ru могут использоваться различные сплавы — медные, алюминиевые, стальные. От соотношения легирующих — улучшающих, добавок в сплаве зависят его свойства. Например, для обычных конструкций подходят углеродистые стали, а для подвергающихся повышенным нагрузкам — конструкционные.

Продажа металлопроката в розницу в Спб
Фото: abcmetall.ru

Наиболее часто металлобаза поставляет металлопрокат в розницу следующих видов:

  • Арматура — имеет рифленую поверхность, используется при заливке бетонной конструкции. В итоге создается арматурный каркас, который после застывания будет увеличивать прочность бетона и защищать его от деформации.
  • Уголок, швеллер, балка — применяются при создании каркасов, перекрытий.
  • Проволока — используется в качестве элемента крепежа, а также при создании сеток различных видов.
  • Труба — круглая служит в качестве материала для трубопроводов, с квадратным сечением применяется при создании несущих конструкций или в качестве декора.
  • Круг — задействуется, как сырье при производстве метизов и труб.

Фирма реализует металлопрокат спб опт цена которого самая выгодная в регионе. В продаже имеются горячекатаные и холоднокатаные изделия различной длины и диаметра.

Плюсы покупки через сайт abcmetall.ru

Компанией не первый год ведется продажа металлопроката в спб в розницу и доставка. На сайте представлен прайс-лист с ценами.

Причины сделать покупку в этой фирме:

  • На сайте имеется калькулятор для расчета стоимости металлопроката.
  • Приемлемые цены, регулярно проводятся акции.
  • Высокое качество продукции, соответствие ГОСТам и ТУ.
  • Компания может выполнить заказ с учетом любых пожеланий клиента.
  • Быстрая доставка — работает собственная служба логистики.

Продажа металлопроката в розницу в Спб

Чтобы купить металлопрокат в розницу в спб, достаточно выбрать интересующий металл в каталоге и оставить заявку на расчет стоимости на сайте. После оформления заявки сотрудник компании перезвонит в ближайшее время и уточнит все детали. Также можно сразу связаться с менеджером по телефону .