Главная / Ты и твой дом / Строитель / Гидробоксы – просто о сложном

Гидробоксы – просто о сложном

Если вы решили купить по приемлемой цене гидробокс в Киеве или другом городе Украины, то вам необходимо помнить о том, что это не просто душ. Гидромассажный бокс – это многозадачный комплекс, который превращает ежедневные водные процедуры в оздоровительные и расслабляющие сеансы. Как не ошибиться с выбором?

Что это такое?

Гидробоксы – просто о сложном
Фото: sanilux.com.ua

Гидробокс – это душевая кабинка, которая закрыта со всех сторон и имеет особую систему подачи воды. Через особые форсунки мелкие струйки под давлением массируют кожу, тонизируя и расслабляя весь организм. Такая процедура способна расслабить после напряженного трудового дня, омолодить кожу, повысить иммунитет, профилактировать и излечивать самые разные заболевания.

Кроме базового функционала на этом сайте можно найти и дополнительные возможности, которые легко интегрируются в основную комплектацию:

  • управление системой через сенсорный ЖК-экран;
  • дополнительная система форсунок для подачи воды;
  • радиосистема и телефон;
  • система аэромассажа с хромотерапевтическим эффектом;
  • держатели и полочки для хранения косметических средств и средств гигиены;
  • система ароматерапии;
  • система парогенерации, которая создает эффект турецкой бани и многое другое.

Наши рекомендации

Гидробоксы – просто о сложном
Фото: sanilux.com.ua

Для того, чтобы сделать рациональный выбор, необходимо для начала ознакомится со всеми функциональными возможностями устройства, его техническими параметрами, определиться с допустимыми размерами и желаемой цветовой гаммой изделия, бюджетными возможностями. Ведь купить гидробокс в Киеве по цене стоит несколько дороже, чем обычную душевую кабинку.

Современное богатство выбора предлагает покупателям гидробоксы самых разных форм и цветов. Прямоугольные конструкции подарят максимум комфорта, их можно расположить вдоль свободной стены ванной. Угловые конструкции — самые экономичные с точки зрения свободного места. Овальные и круглые боксы требуют много пространства. А для любителей нестандартных решений существуют ассиметричные конструкции самых разных форм и модификаций.

Перед покупкой убедитесь, что качество материалов полностью соответствуют заявленной стоимости изделия. Такого же качества должна быть фурнитура – краны, форсунки и душевая система должны служить вам долго и надежно при любых условиях эксплуатации. Покупку лучше осуществлять в интернет-магазине Sanilux.com.ua, где вам смогут помочь опытные специалисты и консультанты. Гидромассажный бокс внесет элегантность и роскошь в дизайн любой ванной комнаты. Он подарит вам комфорт и чувство спокойствия в любых жизненных ситуациях.