Главная / Ты и твой дом / Строим сами / Выбираем жалюзи и шторы

Выбираем жалюзи и шторы

Сегодня в оформлении современных интерьеров жалюзи заняли достаточно прочные позиции, которые являются отличной альтернативой шторам. Они идеально защищают помещение от посторонних взглядов и ярких солнечных лучей. Также, они практичны, долговечны и не требуют особого ухода.

Выбираем жалюзи и шторы
Фото: market-z.ru

Разновидности и особенности выбора

Каждый год ассортимент жалюзи пополняется новыми моделями:

  • Горизонтальные. Данная разновидность обладает многочисленными функциональными и дизайнерскими достоинствами. Благодаря универсальности, их можно устанавливать на окна, двери, скошенные поверхности. Жалюзи горизонтальные купить по выгодным условиям можно в компании Жалюзи-Маркет, которая занимается производством, доставкой и установкой различных видов солнцезащитных систем в максимально короткие сроки. Вся представленная продукция отличается отменным качеством и доступным ценовым диапазоном.
  • Рулонные. Отличаются компактностью, неприхотливым уходом, простотой управления и вариативностью установки. Удачным образом вписываются в любой интерьер.
  • Кассетные. Ключевой особенностью данных изделий является безопасность, поскольку продуманная конструкция в сборе не имеет свободных, торчащих элементов, которые могут представлять угрозу при неосторожной эксплуатации.
  • Вертикальные. Отличаются многообразием фактур и цветов тканей. Бывают тканевые, пластиковые, мультифактурные. А эстетические и функциональные характеристики данной разновидности позволяют применять их к интерьеру любого помещения.

При покупке важно отдать предпочтение изделиям от надежных производителей, которые предлагают проверенную и сертифицированную продукцию. Купить жалюзи на окна в компании Жалюзи-Маркет станет оптимальным решением для тех, кто ценит свое время и финансы.

Основные преимущества сотрудничества с компанией

За годы своей успешной деятельности компания завоевала достойное звание надежного партнера и доверие многочисленных клиентов.

Благодаря следующим достоинствам, изделия данной компании пользуются стабильным спросом:

  • Расширенная гарантия (2 года);
  • Гибкая ценовая политика;
  • Рекордные сроки изготовления;
  • Работа без предоплаты;
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Скидки на повторные заказы (от 5%);
  • Богатый ассортимент.

Здесь можно заказывать модели по собственным предпочтениям либо приобрести уже готовые варианты. Готовые рулонные шторы на пластиковые окна купить можно по доступной цене с возможностью оперативной доставки.

Выбираем жалюзи и шторы
Фото: market-z.ru

К ключевым достоинствам, также можно отнести выезд на замер в день подачи заявки.

Компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Ставрополе, Ростове-на Дону и во многих других городах.