Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Преимущества битумной черепицы

Преимущества битумной черепицы

Чем мягкая битумная черепица лучше других видов кровли? Битумная черепица очень удобна в установке, имеет долгий срок службы, полностью водонепроницаемая. Главным компонентом при производстве битумной черепицы является стеклохолст, или же полиэстер, который пропитывается улучшенным битумом. На верхнийслойбитумнойчерепицынаноситсяспециальнуюбазальтовуюпосыпку, котораяпродлеваетсрокслужбычерепицы и придаетэлегантный вид. Для нижнегослоячерепицыиспользуютрезинобитум.

Подвоздействиемпрямыхсолнечныхлучей все плитки черепицысоединяются в одно цельноепокрытие. Битумнаячерепицаможетбыть установлена где угодно, так какееможноиспользовать в любыхклиматических зонах.

Битумнаячерепицаможетвыдерживатьлюбыетемпературныережимы. Звукоизоляция такого покрытия — на высшемуровне. К примеру, еслипадаетдождь и Вы сидите дома, о плохойпогодеВыузнаете, вглянув в окно — крыша не будет «трещать» поддождем. «Битумнаякрыша» не требуетособогоухода за собой, а производителидаютгарантию 30 лет и дажебольше. Чем не идеальныйвариант для дома в поселкеиливозлегорода?

Ну а если вас интересует качественная мебель в Ярославле — посетите сайт maklar.ru. Там вы найдете отличную мебель по самым низким в городе ценам.