Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Реконструкция моста в Петербурге

Реконструкция моста в Петербурге

На сегодняшний день стало известно о том, что за реконструкцию мосте в Петербурге возьмётся «ЗАО Плакарт». Конечно же, данный проект будет представлен на рассмотрение властей северной столицы уже в этом году. В основном все ставки будут происходить на повое покрытие, которое вдвое сократит все расходы, по эксплуатации мостов с расчетом на 20 лет. Самое интересное то, что квадрат дорожного покрытия обойдётся бюджету города всего 1 500 рублей.

При этом хочется заметить то, что покрытие, которое не подвергалось наноструктуированнию, будет стоить значительно дешевле. В настоящее время компания «ЗАО Плакарт» затрудняется ответить на вопрос, во сколько обойдётся обработка одного моста данным материалом, так как для этого нужно подсчитать количество и площадь обрабатываемых объектов. Из слов коммерческого директора компании Игоря Семенова, стало ясно, что они предлагают заняться реконструкцией «дворцового моста».

Добавляя ко всему то, что это позволит в значительной степени сэкономить расходы на замену старых изношенных деталей моста. По словам директора, становится ясно то, что их антикоррозийный состав способен восстановить детали ещё с «царских времён».

Если вам нужна качественная отделка коттеджа — посетите сайт www.remontcity.ru. Там вы найдете все что нужно для отделки коттеджей по самым низким ценам.