Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Дверь-купе

Дверь-купе

 Данную дверь установить не так уж и сложно, для этого необходима актуальность, внимание и небольшой набор обычных стандартных инструментов. Конечно же, это набор инструментов желательно иметь под рукой, так как это позволит сэкономить массу времени.

Первое что нужно сделать это, замерить проём, после этого можно смело отправляться в строительный магазин. Что же касается покупки, то где необходимо будет приобрести ;

1.       Дверное полотно, причём ширина и высота должна превышать дверной проём на 5 – 7 сантиметров. Для того чтоб установить данную дверь на достаточно широкий дверной проём, рекомендуется использовать два полотна, так сказать создать «дверь-купе».

2.       Вторым делом нужно будет приобрести комплект нужной фурнитуры, эти комплекты  продаются в любых строительных магазинах.

3.       Это конечно ручки, и их количество будет зависеть от того сколько полотен занимают дверной проём.

4.       Так же нужно будет приобрести деревянный квадратный  брус сечением до 50 мм. Длина такого бруса равна двойной ширине  двери-купе.

5.       После следуют анкера, саморезы по дереву, финишные гвозди.

Первое что необходимо будет сделать перед установкой такой двери это прикрепить направляющую к бруску.

 Ну а узнать все про акриловые ванны Bas вы можете посетив сайт www.aquaking.ru. Там есть только лучшие акриловые ванны по доступным ценам.